Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 10:27   #10 (permalink)
Platinum
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Радость

[QUOTE=Львица;39762]Идея с маслом хорошая, надо попробовать. Заводчик сказала кошечка приучена на горшок , такое чувство, что это неправда. Как мы её привезли рано утром в воскресенье в обед она только сходила на горшок по маленькому и то потому что я была возле неё и постоянно сажала её. И всё больше мы туда не в какую, а если и залезем, вылежимся наиграемся и все. Вроде бы все осмотрела нигде не вижу где бы она могла сходить. Очень теперь по этому поводу переживаю, как теперь быть дальше!? [/QUOTE]

Первое время горшок должен быть в непосредственной близости к котенку, и постепенно удалять горшок в место постоянного нахождения. ведь у котенка сменилась обстановка, окружение, он может просто "теряться", поэтому ничего страшного, помогайте, подсаживайте и всё будет хорошо!
спросите, если не знаете, пользовались ли они наполнителем и каким, чтобы ребенку было всё привычно, можно было ещё взять у заводчика ваточку, помоченную в "старом доме" и принести его "запах" с собой, в новый горшочек.
Platinum вне форума   Ответить с цитированием