Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 16:03   #56 (permalink)
Viktoriya
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Viktoriya
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Красноярск, Черёмушки
Сообщений: 572
Viktoriya на пути к лучшему
Отправить сообщение для Viktoriya с помощью Skype™
По умолчанию

Аня, это у меня первая кошка и первая такая операция, поэтому мне особенно не с чем сравнивать, до этого были только коты, но с ними все проще.
Нежу я забирала через полтора часа после того как передала ее врачу, она уже пришла в себя. Когда я ее принесла домой, то через небольшое время она уже попыталась самостоятельно встать и пойти, пришлось ограничить ее пространство переноской. Т. к. принесла я ее почти в 9 вечера, то всю ночь она у меня провела в переноске, я с периодичностью ее проверяла. Утром она попросилась в туалет и сама дошла шатаясь, сделав свои маленькие дела, улеглась рядом с туалетом. Пришлось нести ее обратно на руках и аккуратно одеть попону. Первый день Нежа в основном спала, я ее подпаивала со шприца тепленькой водичкой. На второй день она уже спокойно передвигалась по дому, сама пила и ела паштет. На третий день сходила в туалет по большому. На 11-й день мы с ней сходили сняли швы. Ну вот если в вкратце., опуская все уколы которые прописал врач и визит к врачу в конце первых суток.
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Последний раз редактировалось Viktoriya; 08.01.2010 в 16:16.
Viktoriya вне форума   Ответить с цитированием