Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 11:27   #667 (permalink)
Сентябринка
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Лена,спасибо огромное за букет!!Но на Бэст мы номинировались только во второй день,а в первый зато получили от Макаровой персональную розеточку-оччень ей уж понравились наши глазки!!!!Я к тому моменту уже одеваться начала и тут слышу-"огромная просьба подойти хозейке замечательной голубоглазой тайской девочки вместе с ней конечно,если они уже не ушли...." (что то в этом роде...),я шапку скидываю,Тиньку в охапку (та опять пошипывать давай....) и к Макаровой-очень она нас похвалила,назвала "перспективной девочкой",только сказала работать над нашим шипеньканьем (кто б еще знал КАК!!!!!).....А на второй день мы выиграли конкурс "Самая похожая пара"!!!!!Ну и на бэсте постояли-Гулянская нас номинировала,сравнив с нашей мамочкой и тоже посоветовала поучиться спокойствию и молчанию у нашей же мамки (которую мы тоже обшипели.....)....

[B]olgaB[/B],Оля,спасибки за поздравления!!!Вот если бы еще Тианочка вела себя хорошо...особенно мы аж вырывались на ВЦФ ринге....фулиганьё мелкопопое... электронку счас кину-за фотки пасибки еще раз!!!

[B]Мистер[/B],Оля,отчет по-позже....на работе отчетов по ухи....и фотик я дома оставила...Ох уж эта кукла....неделю Баюном кормила....на второй день выставки пустырником напоила....а в первый нам еще Фэлевеем брызгали....без толку...шипучка мелкая,вреднокотинская....х рошо,хоть на второй день она уже не вырывалась,а только шипела и все...но там уже многие шипели и громко возмущались....особенно черная оришна рядом с нами от которой и мы сразу начинали шипетькать...
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума