Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 08:44   #682 (permalink)
Сентябринка
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=thargon;44476]Татьяна Вас с праздником Кошечки у Вас чудесные))
Простите за офтоп, где Вы брали ошейничек для Маси? У нас коше 5 месяцев будет 4 февраля, тоже тайский окрас, жутко любознательная балбеска)). Поэтому хотелось бы ошейник, но удобный и чтобы хоть номер телефона можно было написать на видном месте. Если нетрудно, расскажите пожалуйста где покупали. А то обыскали инет магазины- там только для выставок. Нам понты не нужны, было бы котенке удобно носить постоянно.[/QUOTE]

Спасибо за поздравление!!Ошейник у нее от блох и клещей,а адресник-металлический.Я покупала его вот уж не вспомню точно где...по-моему в Томасе на Мира,117 или в зоомагазине на Ленина,26...в каком то из них.Адрес с одной стороны и телефон с другой гравировала в Кванте на 1 этаже.Вот тоже нашу "косточку" менять придется-номер телефона у меня поменялся.....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Мистер;44494][B]Сентябринка[/B],

[I][FONT="Georgia"][COLOR="Magenta"][SIZE="4"]Поздравляю с Таньяниным днем!
Желаю тебе ...цветов среди зимы![/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
[URL=************************]http://s53.radikal.ru/i140/1001/d7/3054cea7639c.jpg[/URL]
(это мой скромный вклад, зато - свои, с дачи. Чувствуешь, как пахнут?)

А Тиньке объясни, что за таки дела бульон в следующий раз будут варить из виноватых)))[/QUOTE]

СПАСИБО,Оль!!!!! [URL=************************]http://i063.radikal.ru/1001/0f/3f8275fccca0.gif[/URL] Цветы шикарные просто!!!!А из Тиньки бульон варить не буду-люблю я эту разгильдяйку блюшную!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!

Последний раз редактировалось Сентябринка; 26.01.2010 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Сентябринка вне форума