Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 09:08   #9 (permalink)
irina
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Svetilnichek;45452]А знаете, шли бы вы со своими прогнозами!!!!!! Метеорологи рядом с вами отдыхают!!!! Такую Чушь Несете!!!!!!![/QUOTE]

А где тут чушь? Прогноз про кота? Ни один нормальный заводчик не повяжет породистого выставляемого кота с вашей кошкой.Иногда еще кроме оценок,прививок некоторые хозяева анализ просят кошке сделать на отсутствие заболеваний передающиеся половым путем. Найти конечно можно такого же, кто или без документов, или на выставки не ходит. Знаю такого перса. Почти каждая квартира в подъезде имеет полуперсика. И будут у вас котятки для души. А может и для продажи. Много их без документов продают. У вас даже вопрос ни как начать карьеру выставочную кошки, а сразу- может повязать! Кошка еще и месяца у Вас не прожила. У нее стресс- в силу ей не понятных обстоятельств любимые хозяева от нее отказались. И следите за выражениями.

Вот выдержка из объявления размещенного Настей в Хвостиках:
12. Цитата слов хозяйки: "8марта 2010 года ей будет 3 года, прививки все есть! Кушает очень хорошо - готова есть весь день. Она породистая с родословной, но не для разведения. Котят не было, просто потому, что особо выраженной течки не было - я во всяком случае не поняла - не разобралась в этом, не катается, не орёт, как другие кошки при течке, да и целей её вязать не было - она не для разведения.
irina вне форума   Ответить с цитированием