Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 06:40   #11 (permalink)
Svetilnichek
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Svetilnichek
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 39
Svetilnichek на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=irina;45460]А где тут чушь? Прогноз про кота? Ни один нормальный заводчик не повяжет породистого выставляемого кота с вашей кошкой.Иногда еще кроме оценок,прививок некоторые хозяева анализ просят кошке сделать на отсутствие заболеваний передающиеся половым путем. Найти конечно можно такого же, кто или без документов, или на выставки не ходит. Знаю такого перса. Почти каждая квартира в подъезде имеет полуперсика. И будут у вас котятки для души. А может и для продажи. Много их без документов продают. У вас даже вопрос ни как начать карьеру выставочную кошки, а сразу- может повязать! Кошка еще и месяца у Вас не прожила. У нее стресс- в силу ей не понятных обстоятельств любимые хозяева от нее отказались. И следите за выражениями.
У нас уже не один кот в претенденты на папу!!!! Кстати все прививки у кисы есть и на счет выставок это дело времени, она замечательная, а слежу я за ней как за своим ребенком, так что повторюсь: ШЛИ БЫ ВЫ!!!!!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
А мальчик у нас гранд интер чемпион!!!! Так что советую некоторым очень помолчать!!!!! И не лезть куда не просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Svetilnichek; 03.02.2010 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
Svetilnichek вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links