Тема: ушки кота
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 12:22   #13 (permalink)
Cristallic
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и мы возили котенка на первичный осмотр на Юности. Девушка врач добрая, но вот внимательности ей не хватило, в уши не заглянула! Котенка взяли рано, в 5 недель, на рынке. Поэтому на следущий же день повезла в ветеренарку на осмотр, девушка сказала все в порядке, чистый. В два месяца приходите на первую прививку.
На прививку пришли, но в другую поликлинику. Прививку поставили после того, как уши полностью вычистили и вылечили, через месяц.
Вот так, просто не повезло на первичном осмотре, бывает....

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 5 минут[/COLOR][/SIZE]
[quote=manya;46339]Ну, я не говорила что у нас не запущено было. Мы взяли котенка, а там за ним совсем не смотрели. Когда заглянули в уши, мы в ужасе были, там вся эта черното шевелилась.
Ну может нам и повезло, что капли помогли![/quote]
Вот-вот! У нас тоже шевелились! Когда ему в ветеренарке уши чистили, как он орал! Сколько тогда из ушей вычистили! Брррр.
Сама бы я так в уши не залезла! Это уже теперь я могу кота скрутить и в уши залезть, не обращая внимания на визг, а тогда стояла рядом и слезы глотала.
Я просто удивлялась как у 2месячного кота может быть столько клеща в ушах! Ну просто полные уши! Сказали, что мамы-кошки!
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...

Последний раз редактировалось Cristallic; 09.02.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Cristallic вне форума   Ответить с цитированием