Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 12:44   #96 (permalink)
Yorika
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Просто доктор;44520]Если вы хотите получить более полную, развернутую консультацию - запишитесь на прием заранее, чтобы доктор имел в виду ваш визит, выделил время и подготовился. Вам готовы дать информацию обо всем, что вас интересует. Искренне всем желаю здоровья. Ждем вас у себя на Свободном.[/QUOTE]
Я очень хотела попасть именно в вашу клинику, пыталась записаться, но дважды получала ответ, что у вас прием только в порядке "живой" очереди.... Хотя оговорюсь, что у меня был не экстренный прием, или даже не конкретный вопрос, а просто консультация - осмотреть питомца, понять все ли хорошо, получить какие то рекомендации. С одной стороны - запись - сложный момент, когда кто-то привозит животное со тяжелым случаем, а тут такие как я, с консультациями, но возможно более правильным было бы организовать запись (не вполне удобно ехать через весь город, а потом сидеть с питомцем час-полтора в очереди), но при появлении "неотложных" случаев, что по идее может оценить регистратор, как я понимаю, это тоже специалист - он пускает их в обход очереди.... Хотя, понимаю, мои рассуждения тут явно не уместны, простите, если это высказывание лишнее.

PS. Спасибо вам, за ваш труд...
Yorika вне форума   Ответить с цитированием