Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 12:28   #103 (permalink)
Yorika
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Просто доктор;47896]Я понимаю ваш скептицизм. Недавно я сама посещала врача, по предварительной, за 10 дней, записи. Когда я приехала на прием, узнала, что моего доктора нет. Рекомендовали другого. Просидела в очереди 40 мин, а доктор мне сказал, что не примет, не может. В результате меня принял третий врач. И никто не умер. Мне нужен была помощь - я дождалась того, что предложили. Пока у нас в медицине нет того сервиса, который вы хотите от ветеринарии. Час в очереди - если вам действительно НУЖНА помощь - это не много. К сожалению, талант регистратора тоже есть не у всех. Поэтому восполняю этот пробел для вас - если вам нужен хирург - к нему в будние дни с 13 до 18 часов. Если вам нужен врач общего профиля (в принципе, вы впервые обращаетесь) любой день, лучше с утра, с 10 - меньше народу будет. Суббота - это катастрофа с 10 до 21 часа вплоть до летнего периода. Лучше даже не приезжать. Можно в воскресенье. Опять же, если нужны исследования (кровь и т.п.) лучше будние дни, так как лаборатория в выходные не работает. Если нужен определенный доктор - звоните, узнаете дни его приема, договариваетесь непосредственно с доктором о времени приема, так проще доктору планировать свое время.[/QUOTE]

К сожалению, я о своем здоровье не так пекусь, как о здоровье моего питомца.... Может быть потому и хочу попасть к определенному врачу... я хоть как то могу пояснить, что со мной происходит, а он - нет...
Часы приема нужного доктора я знала, но не могу же я просто попросить его к телефону и сказать "Здравствуйте, я у вас еще ни разу на приеме не была, вы меня в глаза не видели, но может мы договоримся о приеме на определенное время и вы меня примите?" Почему то мне кажется, что меня в лучшем случае просто отправят обратно в очередь. Такие вопросы я думаю можно решать только в случае, если консультация у врача уже была, мне же так и не удалось к нему попасть.
А по поводу того, что час в очереди не страшно, тут я пожалуй не согласна - читала, к сожалению, не одну историю о том, как люди будучи с питомцами на приеме сидели в очереди долгое время, хотя животное плакало от боли..... но их все равно продолжали держать в очереди... страшно читать о таком.... хотя если ситуация как у меня, просто консультация, то да, тут вы пожалуй правы, это не смертельно. Жалею только, что в итоге к тому врачу, к которому хотела попасть я так и не попала...

[QUOTE=Динуль;47948][B]Yorika[/B], езжайте в клинику в будний день и ни какой записи не потребуется![/QUOTE]
Не могу я просто так в будни приехать. Я в живу одна, то есть ехать с животным могу тоже только я, а я в будни работаю, так что одна надежда - если отпуск. Но это если что-то не срочное и плановое.... А если что-то срочное, то тут на отпуск не запланируешь.... А отгулы на работе я думаю мне не дадут, если я скажу, что мне нужно кота к ветеринару отвезти...

Последний раз редактировалось Yorika; 28.02.2010 в 12:35.
Yorika вне форума   Ответить с цитированием