Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 19:55   #79 (permalink)
Yorika
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

Да, вот "Я водяной, я водяной" - было бы неплохо - сама предложить хотела... Котеек хоть раз мыли почти все, а каких при этом бывают кадры - закачаешься... И не обязательно если воду любят - если нет - кадры тоже будут забавные

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
[QUOTE=Анна;50939]Обращаюсь к тем, у кого полтора сообщения на форуме, но которых очень сильно волнуют проблемы натуральности фотографий, их выставление на конкурсе, использования фотошопа и все те умопомрачительные беды, которые ну просто недопустимы!!!!
Конкурсы это наши маленькие радости! Не хотела отписываться на ваши изыски в голосование, но видимо придется хотя бы здесь.
[B][U]Администрация форума [/U][/B] проводит конкурсы, она предлагает условия. [COLOR="Red"][B]Фотошоп не запрещен, не запрещен, не запрещен!!!![/B][/COLOR] Сколько раз это нужно повторить?!
Если кого-то это не устраивает, вы можете не учавствовать в конкурсах. Нам очень жаль, но найдутся другие пользователи!
Что значит использование фотошопа?!!! Если для вас это вставление инородоного элемента в фото, то вы глубоко ошибаетесь. Я например [U]каждую[/U] фотографию обрабатываю. Есть понятия цветокоррекции, яркость / контрастность, и т.д.
Если у кого-то знания ограничиваются нажатием кнопки включения компьютера и запуском интернета, то займитесь самообразованием, и мир вам откроется с другой стороны!
Сообщения удаляются всегда, если они написаны не в тему. А темы обсуждения условия конкурса мы не открывали.
Мы прислушиваемся и всегда идем на встречу, когда общаются адекватно.[/QUOTE]

А по поводу фотошопа - на мой взгляд обработка фото разумеется вполне является нормой, или декор, как было на некоторых фото, когда делают рамки, надписи и тп., а вот когда с помощью фотошопа кто то моделирует фото под условие конкурса - это другое.... ИМХО конечно. Было это сделано или нет - не знаю, но по крайней мере, таково мое отношение к этому вопросу....

Последний раз редактировалось Yorika; 30.03.2010 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Yorika вне форума   Ответить с цитированием