Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 19:26   #169 (permalink)
Svett
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=filia;51051]:Я вообще удивляюсь стойкой нервной системе Светиного попугая! Когда у меня появилась кошка Филия, она прыгала со стола на высокий холодильник и караулила попугая в клетке! Попугайчиха не выдержала...[/QUOTE]

А я не перестаю удивляться стойкой наглости нашей птицы Она живет с нами с 2002 года, к кошкам привычная, выжидает, когда к ней пропадает активный интерес, и ведет себя просто нагло! С Даной, когда она одна была у нас они просто дружили, спали рядом, ели рядом... Натик, маленький когда был, лез к ней в клетку, как будто там намазано... Аж подбородок тресся, когда он на нее смотрел, пару раз ловил, но не кусал, а придавливал, теперь относится к ней параллельно, вообще практически не реагирует (яркий тому пример птица, сидящая в чашке с сухим кормом и активно его грызущая, и лежащие рядом с ней Дана и Натик и просто наблюдающие за этим безобразием), отдал право гонять птичку подрастающему поколению Птица ходит по полу и я ее зову курица
Прошу гринпис не паниковать, ни одно животное в нашем доме не подвергается насилию

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Yara;51073][B]Svett[/B], меня муж всю выставку, при появлении Натана в поле зрения, локтем в бок пихал "ну смотри, смотри какой котяра красивый". Им он больше всего восторгался.[/QUOTE]

[B]Yara[/B], мне тоже о-очень понравился Ваш котик

[B]Сентябринка, Олюшка,[/B] спасибо, да, Натан растет на глазах вчера фотки смотрели с мужем где Натан только приехал к нам... такой смешной, даже не верится, что был такой сосиской
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 31.03.2010 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Svett вне форума