Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 08:34   #16 (permalink)
BonyMony
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для BonyMony
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 235
BonyMony на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Анна_М;5267]Конечно нет! Вы ж его вязать собираетесь? Если вы держите такую породу, вы должны обязательно знать что двух фолдов вязать нельзя, это чревато плачевными последствиями! И представьте, перепишите вы своего фолда на страйта и повяжете на фолда? что ж тогда будет! Ни в коем случае!!! Да и ни один клуб на такое не пойдет.[/QUOTE]

Если уши встанут, вязать я его не планирую и, к кастрации у меня нет никакого предвзятого отношения. Мне ровно есть у него яйца или нет. Не думала, что мой вопрос вызовет такую бурную реакцию.
Почему спросила? Потому что знаю такие случаи, когда кошек переписывали (надеюсь, данный клуб лишили лицензии) причем не по инициативе хозяина, а в клубе подсказали! Да и многими заводчиками движет, только прибыль. Когда мы искали котенка не одного, такого горе заводчика обошли. Когда мне говорили, что это британские вислоухие, поэтому они дороже (чушь полная, не знаю я такой породы!). Котята не успели есть научиться, а их уже продают и неизвестно, что ждет такого котенка. Мне ни один заводчик не предложил оформить договор купли продажи (говорю о котятах, которые стоят до 15)!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
[QUOTE=олюшка;5361]Таня стерилизуйте котика сейчас и не мучайтесь , уши встанут, на племенную работу киски только с плотно прижатыми ушами . Котик по во возрасту как раз подходит под кастрацию.[/QUOTE]

Для того чтобы, что-то рекомендовать, вам для начала надо посмотреть на котика!
Ответьте, тогда мне на вопрос, почему на выставке мне поставили оценку отлично 1 и мы участвовали в номинации Bis?
И вообще вы видели на нашей выставке кошек с очень прижатыми ушами, я не видела ни одной!!! Но почему-то они все пригодны к племенной работе.

Последний раз редактировалось БЭЛЗА; 25.05.2009 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
BonyMony вне форума