Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 21:15   #430 (permalink)
Манки
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Манки
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21
Манки на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Кошка-матрешка;54813]Моя пятая приемная доча за последние 8 лет - Бусинка
Не выдержало сердце, пришлось забрать со склада на работе домой, оставшиеся котятки тоже были успешно пристроены по домам.
Пришлось долго вымывать блох, чистить ушки и лечить глазки. Зато после дезинсекации Буся нашла свое место в доме,ну естественно это была наша с мужем кровать
Удивительно, что единственный ген, (от кого унаследованный выяснить не удалось,т.к. кошка-мама черная, кот-папа камышовый) передал характер сиамской (балинезийской) кошки: чрезвычайно общительна, любит и требует внимания от нас, любит быть в центре внимания,если не получает его, громко ругается приносит игрушки, фантики,хотя этому никогда ее не учили. Любит чистоту и порядок, если его нет - наводит порядок по свойму Сейчас Бусинке 9 месяцев.[/QUOTE]

Вот здорово. Удалось увидеть в какую красавицу могла превратиться наша Доча. Хозяева кота забрали алиментную кошечку, связи ее с владельцами у нас нет. А очень хотелось увидеть что же вырасло. Ваша Бусинка очень на Дочу похожа. Наверно наша такая же.
__________________
Собака думает: "Человека обо мне заботится, кормит меня - Он Бог."
Кошка думает: " Человека обо мне заботится, кормит меня - Я Бог."
Манки вне форума