Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 11:09   #7 (permalink)
Даниил
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 19
Даниил на пути к лучшему
По умолчанию

[b]Валентина[/b], вы слишком агрессивны. Простой котенок не нуждется в прививках, и специальных кормах, специальном уходе, о которых я не знаю. Сколько уходит средств на это я тоже не знаю, поэтому совета спрашивал. А вы накинулись, что не стоит никого брать. Я позвольте, подобрал котенка с улицы, воспитал здоровую и счастливую кошечку, и знаю, как содержать простого котенка.

[b]Gilly[/b], спасибо большое, походу выясняется, что уход и корм для породистой не так уж напряжен. Пугали меня просто люди, которые уверяли, свяжешься с породистой, головной боли не оберешься, что чуть ли только профессионалы могут с такими иметь дело. А как найти заводчика хорошего? А то был случай знакомые купили шотландца, он у них через неделю умер, оказалось больной. Деньги вернули, а осадок остался...

[b]Настя*Ма*[/b], спасибо за содержательный ответ. Простую кошку возил к ветеринару когда поведение менялось, или чувствовала себя плохо, впринципе на частых посещениях ветеринар акцент не делал, поэтому вот так.. Дороги изначально, это как? Чесать я его готов часами))) И еще вопрос, брать взрослую кошку, а как они приживаются? В принципе я к кому не зайду, даже самый дикий кошак через 2 минуты уже у меня на коленях урчит))) А как эта порода реагирует на соседа. В планах переезжать в долевку, вот там-то двоим просторно будет))
Даниил вне форума   Ответить с цитированием