Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 20:02   #1 (permalink)
Алёна Валерьевна
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 15
Алёна Валерьевна на пути к лучшему
По умолчанию Зубы, и уход за ними!!!

Ультразвуковая чистка зубов - это один из самых современных, наиболее безопасных, безболезненных и быстрых способов профессиональной чистки зубов у животных. Она предназначена для собак и кошек всех пород и возрастов. Зачастую у них на зубах образовывается желтый налет, появляется зубной камень - источник не только неприятного запаха изо рта, но и хронической инфекции в организме животного, который приводит к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, сердца, почек и т.д.
:!: Ультрозвуковая чистка зубов делается без наркоза, что очень важно для маленьких собак и кошек.
:!: Владельцам четвероногих необходимо регулярно проводить процедуру ультрозвуковой чистки зубов своим питомцам для того, чтобы уменьшить риск возникновения заболевания десен и повреждения зубной эмали.
:!: Снятие зубного камня у собак и кошек ультрозвуком - это щадящий способ по сравнению с механическим. Удаление зубного камня настолько эффективно, что данныю процедуру необходимо проводить не реже одного - двух раз в год.
:!: При помощи ультрозвукового аппарата происходит полное очищение поверхности зуба , а также восстанавливается их природный цвет. Ультрозвуковая чистка зубов безболезненна и совершенно безвредна. После этой процедуры животному сделают глубокое вторирование эмали и крепости зуба!
Алёна Валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links