Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 18:07   #2 (permalink)
Milla
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 76
Milla на пути к лучшему
По умолчанию Re: О клубе "ФРЕЙЯ"

[B]В нашем клубе появились породы:
ПИКСИ БОБ
СВЯЩЕННАЯ БИРМА
БЕНГАЛЬСКАЯ
КОРНИШ РЕКС[/B]


****
Акция от клуба
[B] Фрейя в детском саду!
[/B]

Активисты нашего клуба летом решили не скучать, а познакомить своих питомцев поближе с детьми!
Мы были в гостях у детских садов и пришкольных летних лагерей города Томска и города Северска!

****

полный отчет и фото можно посмотреть на [URL="http://www.24cats.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fzverushki.tomsk.ru %2Fforum%2Fviewtopic.php%3Ff%3D111%26t%3D4646%26st art%3D0"]http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=111&t=4646&start=0[/URL]
(договоренность с Администратором о размещении ссылок есть!!!!!!)



Всем привет!
рассказываю последние новости.
итак, сегодня 20 мая, активисты клуба "Фрейя" побывали в одном из муниципальных детских садов.
Цель нашего пребывания - познакомить детишек с породами кошек, рассказать о характере и особенностях породы. А так же дать пообщаться с животными, погладить, сфотографироваться.
У многих детишек нет дома животных и было видно как у них загораются глазки, некоторые с удовольствием гладили кисок, а другие немного побаивались. Но за время нашего визита, никто не остался равнодушным к нашим питомцам! Внимания было стооолько! У наших котов- Звездный час!
Восторгу было МОРЕ ! Позитива и эмоций тоже!
Наши коты, самые стойкие коты в мире!
Они и позировали и давали себя гладить, достаточно спокойно себя вели! Это так здорово, что мы можем показать уравновешенных, красивых, породистых котов. Я горжусь и активом и нашими отличными животными. Энтузиасты и смельчаки Детки тоже были молодцы, несмотря на малышовский возраст, слушались и не обижали котиков! Вообщем все мы получили заряд потрясающих эмоций. Для всех это было ново , интересно!
ну а теперь немного фотографий
Итак. были
Шерман + Вера+Алексей (LAlex)
Шерман , ну просто нет слов, он покорил сердца всех воспитателей, дети не могли оторваться от него, все гладили его! Шерман волновался, но старался не подвать виду, вообщем Он умница!!!!

Кудряш +Настя и малыши селкирки
Нееобычные кудрявые коты захватитли внимание зрителей. Это так удивтельно- кошка- овечка. А кто кудри накручивает? А какие они по характеру ? Малыши похожи на кудрявые облачка, не испугались большой аудитории и с любопытством в ответ смотрели на юных зрителей.


МиниФизя + Маша + дети

Во всей красе МиниФизя предстал перед детишками. И все восхищенно вздохнули! ВАх, какой длинный, и красивый, а глаза зеленые! А еще малыши, уже не совсем маленькие, настоящий сиамчик (надеюсь детки запомнили как выглядит настоящий Сиам) и ориентальчик, шоколадочка. Не все видели так близко настоящих ориенталов и сиамов. Теперь будет о чем рассказать родителям)))


Ну. и я была со всем котосемейством.
Не все нас приняли за котов.Сначала пальчиком трогали, потом ручкой, а потом пытались уже и на руки взять. Окружили и так было детм интересно, ой а коты ГОЛЫЕ! Я думаю. что многие влюбились в сфинксов. и поняли что они совершенно не злые и приятные на ощупь.))


Ну и надо было видеть счастливые мордашки детой. Глаза широко открыты, чтобы никого не просмотреть, ручки так и тянулись, погладить (если разрешали) и гудели гудели, восторженно обсуждая наших хвостатых гастролеров)))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Milla; 10.07.2010 в 13:48. Причина: добавление
Milla вне форума   Ответить с цитированием