Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 10:52   #1 (permalink)
Zuhra
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 34
Zuhra на пути к лучшему
По умолчанию Купили больного котенка. Помогите советом

Увидели на базаре красавца кота и влюбились в эту породу. Но покупать на базаре зареклись . Я так хотела курбобика чернополосатого( дикого) окраса . Запросы на вашем сайте и обзвон всех омских клубов ничего не дал .Смотрели рыжих и всяких цветных , никак не лежала душа . И вот вчера свершилось ...Нам дали телефон и через два дня мы поехали . У хозяйки оказалось 3 взрослых кота и разные котята за вязку . И самое главное такой , как нам нужен . Мы от счастья схватили и я даже не стала подпускать к себе плохие мысли , хотя узнала женщину с базара .
Сказали , что у кощки его забрали всего неделю назад . Сейчас ему 2.5 мес( по котячке). Вечером он ничего не ел и сидел тихо в уголочке. Мы сочли , что это у него стресс от перезда . Ночью был понос . И вот с самого утра я в первых рядах в ветеринарке .
Кровь не смогли взять , сказали , что котенок сильно истощен . t 40.5 . Вкололи 6 уколов . На подшерстке врачи обнаружили большое количество остатков жизнедеятельности блох . Наверно малыша заедали . Он по прежнему не ест и не пьет .Сидит очень тихо и мычит. Я не пошла на работу и сижу с этим маленьким комочком на руках .
В ветлечебнице сказали (уже после того , как взяли деньги за лечение ) ,что мы можем вернуть котенка в течении суток . Сутки не прошли . Но мы уже начали его лечить ...
Да я и не думаю , что будет "просто" вернуть котенка этой даме .
Наверно нужно завести тему "Заводчики , которым мы не будем говорить "Спасибо"
А я вся в сомнениях , везти котенка назад или рискнуть нервами( мы этой весной похоронили 16летнего спаниеля) , временем и деньгами ...
Какие права как покупатель я имею ?
И "Леопольд" работает только в субботу . Не позвонить и не узнать .
Очень нужен ваш совет .
Zuhra вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links