Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 19:27   #6 (permalink)
Zuhra
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 34
Zuhra на пути к лучшему
По умолчанию Re: Купили больного котенка. Помогите советом

Спасибо вам всем за поддержку . Приняли решение оставлять . Пообщались сегодня с хозяйкой . Может я слишком вспылила на нее . Она предложила забрать ...на пару дней . Но что нам даст пару дней , да и таскание животного , в таком состоянии невероятный стресс. Будем лечиться .
Единственно , хотелось бы немного уменьшить расходы на лечение ,но не в ущерб котенку . Например ,я сама могу делать уколы .
Сегодня врачи кололи Витафел с 72001 , Энрофлон 5% ,Гамавит, Баралгин, Инъекция в\м п\к 4( 4 *50руб. 4- это наверно дозировка) , витамин ( какой не написанно ) Дополнительно назначили Пепидол .
Что можно колоть самой , а какие препараты порекомендуете обращаться к врачу ?
Диагноз не выставляют. Настаивают на анализе крови , но взять кровь не смогли . Сказали , что котенок обезвожен и это нужно сделать позже .
Еще немного неприятно находиться у ветеринаров , любят они поиздеваться . Сначало нам указали на то , что у него весь хвост изломан . Когда я сказала , что это по породе они все хохотали в голос " Вот этот задохлик , дворового окраса , курильский бобтейл ?" . Рассказали мне всяких иссторий , внесли смуту в мое сердце . Да ,даже если это помесь ( по их утверждениям ) , он все равно уже НАШ.
Zuhra вне форума   Ответить с цитированием