Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 23:35   #37 (permalink)
Магваша
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 24
Магваша на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

[QUOTE=Самаковская Наталья;60359]Я бы то же с Вами посмеялась- если бы Ваше повествование не было столь грустно. Покажите мне п-к, где котята уже в з месяца разобраны, если, конечно. они не стоят 3 рубля. Вы так утверждаете. как-будто за девонами или за кунами в очереди стоят- только дверь открыли- покупатели и набежали. как на распродаже.
И откуда такая уверенность, что котята изначально продавались как пэты?
А приведённые мною пример- поищите на просторах инета- там и найдёте повествование самих заводчиков, если я не авторитет.
И, если я не ошибаюсь, многие девонисты приобрели своих девонов не в столь юном возрасте, о котором вы говорите.[/QUOTE]

Ну мои, к примеру, кот в 6 месяцев привезён(и я считаю этот возраст нормальным для племенного кота, всё что требуется уже выросло ), а девочкам было около 4-х (одну из них ждала с момента вязки родителей, за вторую задаток внесла в 2 месяца). И знаю очень много питомников где котята уже разобраны в 3 месяца, а то что они живут ещё в своих родительских домах долго, так это потому что таких малявочек в дорогу страшно отпускать. Кстати, за девочками я летала сама, мальчика привезли знакомые(Израиль для меня всё же далековато в плане полётов).
Магваша вне форума   Ответить с цитированием