Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 23:26   #13 (permalink)
dogma
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глазки кошки...ничего не помогает!!! :( подскажите!

[QUOTE=kaleidoskop;61764]У моей персиянки тоже проблемы с глазками, тоже закапывала разными каплями, подключила тетрациклиновую мазь по рекомендации заводчицы, мажу на ночь под нижнее веко, вроде почище стало, но боюсь, как перестану мазать, вдруг вновь возобновится! И проблемы с носиком - стала чихать и видно в ноздрях водичка, стала закапывать рекомендованными каплями, как закапаю, а у нее пена из пасти, но я все равно капала, потом смотрю а у нее стали появляться кровяные выделения. Я перестала капать, даю таблетки и глазки закапываю. Не знаю чем дело закончится. Причем не знаю конкретную причину - толи подстыла от вентилятора, толи аллергия на дихлофос - дезинфецировала места ее лежанок, т.к. по приезду из станицы с Кубани обнаружили блох. В ветеринарке у нас ничего на эту тему не сказали, выписали назначение и все. Не знаю чем дело закончится. До этого перс был, проблем не знали.[/QUOTE]

Вот скажите,а Вы сами лечитесь тоже по чейто рекомендации? Дихлофос
Если Вы любите свою кисаньку то должны немедленно обратится ветеренарную клинику.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума