Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 18:35   #169 (permalink)
irina
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию Re: Серебрянная черепашка Чесс

Фисонька опять у меня. Моя мама не в силах справиться с маленьким торнадо в доме. Честно говоря я и старшие кошки тоже в шоке от активности Фисы. 26 сентября она будет впервые участвовать в выставке. Выставляется в юниорах,хотя на момент выставки ей не будет хватать 3-х дней до 6 месяцев. По прваилам это допустимо. Ну а насчет конкуренции-решила рискнуть.

Шотландскую Лису не выставляю по причине акне. На подбородке у нее такое безобразие! А характер-караул! Все лето шла битва из-за наполнителя в лоток для кошек. Курилы могли ходить хоть в древесный наполнитель,хоть в пустой горшок. Шотландка только в комкующийся ,типа ПиПи Бент. Летом я его не стала покупать, и Лиса какала строго на пол возле лотка. В сентябре она разочек покакала мне на кровать и пописала раза 3.Получить то она за это получила,но и я сдалась,купила ПиПи Бент. В туалете сейчас 3 лотка. С разными наполнителями, но все кошки ходят в этот комкующийся, им зарывать нравиться. И вообще шотландка моя-это очень своенравная и непредсказуемая девочка.
Вложение 33148Вложение 33149
Вложение 33150
irina вне форума