Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 22:58   #7 (permalink)
Milla
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 76
Milla на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "ФРЕЙЯ". О клубе

Еще рано подводить итоги года, но если не отмечать наши достижения сразу, то в конце некоторые могут потеряться из вида, будет обидно.
итак, гордимся, тем что в клубе зреют очередные [B]чемпионы мира[/B]! да да,у нас отличные заводчики, которые с завидным оптимизмом ездят на выставки и отличные животные, которые получают титулы и завоевывают бесты!
Еще хочется отметить , что в клубе появились [B]питомники, [/B]теперь котята пород - бенгальская, селкирк-рекс, пикси- боб, шотландская вислоухая, британская, манчкин , будут выходить из семейных усадеб. Познакомиться с питомниками можно на нашем сайте.

Летом мы не скучали, собирались на[B] КОТОПАТИ[/B]
И устраивали совместно с порталом зверушки томск ру [B]ДЕНЬ ДРУЗЕЙ[/B] - в поддержку акции "Звезды и дворняги" (подробнее об акции можно прочитать на форуме зверушки). На День Друзей к нам приезжал Дмитрий Певцов.

А кроме этого, встречались семьями - гуляли в парках, катались на теплоходе, собирались у камина, ходили в кино, заглядывали в кофейни...удивительно. что просто кошки- так сплочают людей!

так же что касается выставок, в декабре у нас будет Пятая выставка. И самое удивительно, каждая выставка - неповторима. Это событие незаурядное, оно не может стать обыденным и скучным. С каждой выставкой мы стараемся отточить мастерство Приема кошек.

И как в любой организации общественной все вроде бы должно строиться на энтузиазме, а у нас скорее на дружбе, на четком понимании , что мы хотим видеть от клуба и от людей и от животных, поэтому мы и реализуем проекты, каждый находит себе занятие, реализует себя и даже если этот пресловутый энтузиазм испарится, то останутся прочные сваи, на которых строится наш дом.

Последний раз редактировалось Milla; 06.10.2010 в 23:38.
Milla вне форума   Ответить с цитированием