Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 00:02   #1 (permalink)
Ольга2
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 3
Ольга2 на пути к лучшему
Что? Расскажите, пожалуйста, прошу вас!!!

Всем привет!

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, МОЖЕТ ТЕМУ И НЕ ТУДА ВСТАВИЛА. НО ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уверена, что здесь собрались люди, которые любят не только кошек но и вообще животных. Которые готовы дать еще один шанс бедным бездомным животным на то, чтобы они стали полноправными членами семьи. А ведь, их ОЧЕНЬ МНОГО!!! Я живу в г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область. Приют для таких животных есть в 2-х ближайших городах: Кемерово и Новосибирск. А также в остальных больших городах нашей планеты.
Задается вопрос:
"А чем хуже маленькие городки? Почему там не создадут приюты? Разве там животные не заслужили на право жить так, как они заслуживают? Почему про них забыли?"
Знаете, гуляешь по городу и видишь бездомных собак и кошек, щенят и котят, и сердце разрывается на кусочки. За что им такое наказание?!
20 июля я подобрала 4-х котят новорожденных. Их положили в пакет и выкинули возле помойки. За что? Зачем так жестоко? Я их забрала и выходила. 1 котика в 3-х месячном возрасте отдала в очень надежные руки и то под присмотром. Кота и 2-х кошечек не решилась отдать другим людям и решила себе оставить. А на днях возле подъезда сидит месячный котенок и жалобно смотрит на людей. А им плевать на него. А ведь скоро морозы и уличные собаки могут сожрать. Почему ни у кого сердце не дрогнуло, чтобы забрать его?
Но я же не могу всех брать к себе домой.
Так вот к чему я все это говорю:
Люди добрые, расскажите, пожалуйста, как открываются приюты, с чего начинают, как находят спонсоров и помощников в этом? И много ли людей, которые решились бы взять себе любимца из приюта?
СМОТРЕТЬ НА ЭТО БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ!!!
Огромное спасибо за информацию
Ольга2 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links