Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 22:16   #2 (permalink)
Магвай
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию Re: Советский район

Вторым в наш список попал Зоопавильон [B][B]"ZOOМир"[/B] ИП Журавлева Н.Н.[/B] на остановке "Молодежная" улица Воронова, 17 (все та же "Зеленая Роща").

Хозяйка Зоопавильона встретила наш дружелюбно и благосклонно отнеслась к нашей идее об освещении продукции ее заведения!
В данном павильоне есть товары для кошек, собак, небольшой ассортимент аквариумных рыбок (по очень приемлимым ценам) и аксессуаров аквариумистики. В основном, ассортимент расчитан на покупателя эконом-класса. Хотя львиная доля места для имеющихся в продаже кормов, все же, отведена под продукцию фирм "Роял Канин"и "Проплан". Имеются в наличии и "влажники", но в основном эконом-класса (неплохо, было бы расширить данное направление ).

Достаточно "слабой" (опять же на наш взгляд) и неярко выраженной смотрится витрина с груминговой продукцией (особенно учитывая, что в нее непосредственно натыкаешься при входе в павильон), ну а шампуни в соседстве с флоропродукцией совсем не гармонируют, но мы надеемся, что владелица павильона учтет наши пожелания и следующий репортаж нам будет чем заполнить (по вышеуказанной причине, фотосъемка данного объекта не проводилась ).

Очень хороший выбор и демократичные цены на туалетные наполнители...
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!

Последний раз редактировалось Магвай; 03.11.2010 в 11:33.
Магвай вне форума   Ответить с цитированием