Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 22:28   #31 (permalink)
Maxamp
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: А как вам погода на улице?

[QUOTE=Galina Cats;70141]Maxamp, на барометре - понижение давления. может, потеплеет за завтра. мне 31 в деревню надо - хотела родителей к себе привезти на Новый год, вместе с ними встретить...[/QUOTE]

В Новогоднюю ночь в Красноярске будет морозно. Как рассказала заместитель начальника красноярского Гидрометцентра Ирина Ковалева, в ночь с 31 декабря на 1 января температура воздуха будет ниже 30 градусов.
«31 декабря в течение суток ожидается облачная погода и небольшой снег. Днем будет около 22-24 градусов ниже нуля, однако уже к вечеру заметно похолодает. В новогоднюю ночь столбик термометра покажет -34 градусов», - отметила Ковалева.
По её словам, в первые дни нового года в Красноярский край придет обширный антициклон, осадки прекратятся, однако надолго придут морозы. Утром первого января температура воздуха составит -30 градусов. Второго января станет еще холоднее - ночью -36-38, днем до -33.
По прогнозам синоптиков, морозы продержатся всю первую неделю нового года, затем в городе потеплеет до -15 градусов.
Автор: САН
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links