Тема: Когти
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 21:10   #51 (permalink)
DeOks
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: Когти

[b]Алекс[/b], Вот правильный вопрос! Хотела я там у нее расспросить в какой ветклинике ее кошкам эту процедуру делали,да уже не стала,т.к приехала совершенно по другому вопросу. И к тому же своим возмущением их так напугала,что бедная моя знакомая аж затряслась и чувствовала себя виноватой.Сказала,что теперь будет переживать,что сделали что то противоправное! Я думаю,что негласно запросто можно в любой клинике узнать где это делают,а где нет! И картина будет ясна.Вобще,мерзко все это! Что трудно когтеточку приделать или доску притащить домой и поставить???
У нашего кота тоже были разнообразные места дранки.И шкаф с пробковым покрытием в удовольствие драл и на диван замахивался.Гоняли,наказыв али,он убегал, сломя голову.До истерики, конечно доходило,мебель было жалко! Но я однажды сыну сказала: Притащи ты ему со стройки обычную деревянную доску,пусть он ее дерет!Сын меня упрекал,что мне дороже мебель,а не кот и что я оказывается корыстная поэтому
Но все закончилось в тот день,когда он все таки под моим напором пошел и нашел на стройплощадке рядом с домом обычную доску.Толстенькую такую,где то длиной с метр. И все!Котика как подменили!Это его любимая дралка теперь! Он больше ничего не дерет кроме доски!Но чтоб когти ему выдирать идти!У меня и мысли такой даже не возникло тогда!
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links