Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 16:43   #1 (permalink)
krasvtl
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 13
krasvtl на пути к лучшему
По умолчанию посоветуйте по поводу кормления

Уважаемые форумчане, хочу еще раз услышать Ваши доводы по поводу вопроса: можно или нет смешивать сушку с натуралкой. У меня пожилая персиянка и собачка давно едят сушку, прислушалась к мнению ветеринаров, которые говорят категорическое "нет", из-за разных ферментов, которые участвуют в этих совершенно различных принципах питания. Даже консервы побаиваюсь давать. А сейчас беру котенка, которого заводчик ( как и большинство в "маломесячном" возрасте) прикармливает отварной курочкой со сливкам и говорит, что КАЧЕСТВЕННЫЕ корма МОЖНО совмещать с сушкой. (Мне сушкой кормить удобнее, т.к. пища в свободном доступе и можно отлучиться даже на несколько дней ). Насколько категоричны в этом вопросе ветеринары и заводчики, по вашему мнению, и как должен проходить процесс перевода на кормление сушкой? И еще, что Вы делаете с водой, просто отстаиваете? Ветеринары бьют тревогу из-за участившихся проблем с почками ( не мочекаменная, а типа "отмирания из-за скопления извести или т.п."). У меня год назад с этой проблемой усыпили 8-летнего котика
krasvtl вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links