Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 22:51   #1 (permalink)
Brinia
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 254
Brinia на пути к лучшему
Отправить сообщение для Brinia с помощью ICQ
По умолчанию Британские котята из питомника "Plush Kingdom" (Новосибирск)

Питомник британских короткошерстных кошек "Plush Kingdom" предлагает к резервированию британских котят, р. 31.03.11, черного и черного с белым окрасов, котики. Переехать в новый дом они будут готовы по достижению ими 2-х месяцев, научившись ходить на горшочек, кушать из мисочки, играть друг с другом, прыгать, лазить, хулиганить и вести себя, как подобает маленькому котенку Актировка котят будет в клубе КЭТ. В родословной - 100% британцы, крови ведущих питомников Европы. Все котята - носители редкого окраса циннамон (цвет корицы). Цена от 7 т.р. Продажа в качестве домашнего любимца возможна только на условиях кастрации. тел. +7-913-903-84-55

Папа котят: [B]Gr.Int.Ch. Allbright Plush Kingdom[/B], BRI e - этот кот родился в моем питомнике "Plush Kingdom" от привезенного из Англии кремового кота E.CH. Maffy Shell Teddy Bear и привезенной из Москвы красной кошки от голландских производителей Int.Ch. Katrin's Queen. Кот получился настолько хорош, что его оставили себе. И он полностью оправдал наши надежды: неоднократно побеждал в Шоу британцев, номинировался на Бест-ин-Шоу, занимал призовые места в WCF-рингах и т.д. Кот обладает очень красивой породной головой, яркими желтыми глазами и необыкновенным ровным кремовым окрасом. И что самое важное, он не метит.

Мама котят: [B]CH. Capriz Yamaha, BRI o 03.[/B] Ямаха приехала ко мне из Москвы из известного питомника Сapriz от производителей из Германии и Голландии. У нее очень редкий окрас - циннамон (цвет корицы) с белым. Она необычайно ласковая кошка и очень заботливая мама. Эксперты на выставках не раз отмечали ее шоу-характер.
Brinia вне форума  
Sponsored Links