Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 03:31   #7 (permalink)
Вупсень
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Вупсень
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 16
Вупсень на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какой ошейник выбрать для кошки?

[quote="Валентина;80914"]А чем Вам капли на холку не угодили? Дороже??[/quote]
Я ни в коем случае не против капель, кому-то больше капли подходят, я не навязываю свой выбор, я просто говорю как есть у меня. Я своей котейке тоже капала капли от блох, но она как-то нервно на это реагировала, не знаю, может запах капель был интенсивный и раздражал ее. Вообщем купили ошейник, она восприняла его нормально. Шерстка у нее не затирается , да не цеплялась она у меня ни разу.

[quote="Кузьминична;80934"]Вупсень, я много слышала о Барсе, как долго ваша кошка, носит этот ошейник? Противопоказания у него есть?[/quote]
У нас свой дом, Люська кошка домашняя, но на улицу ей ходить не воспрещается, поэтому ошейник носим постоянно. Меняем его примерно через 3-4 месяца. Из противопоказаний учтите, что его нельзя одновременно с другими средствами против блох использовать-или капли или ошейник. Ну также не рекомендуется больным животным, кормящим и беременным кошкам, а также котятам моложе 2-месячного возраста. Если сомневаетесь, поищите в интернете дополнительную информацию о Барсе от АВЗ, это достаточно популярная марка.
Вупсень вне форума   Ответить с цитированием