Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 15:32   #135 (permalink)
kipaboss
Новичок
 
Аватар для kipaboss
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
kipaboss на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Для жителей Северного:
На пер.Светлогорский 2 есть Зоомагазин, ИП Олейникова М.Н. Магазинчик не большой, но на мой взгляд неплохой зоомагазин шаговой доступности. Ходим туда в основном за Pi-Pi-Bentom, часто бывают по 10 кг упаковки,только цену точно не помню (скоро опять пойду-отпишусь) много кормов премиум-класса, всяких витаминок и т.п. Есть ботинки-костюмчики для мини-собачек. Есть рыбки, черепашки, кролики, улитки, попугайки, хомячки, висят фото пристраиваемых котеек,начиная от породистых и заканчивая обычными,это для тех кто еще без домашнего любимца.
Цены не кусучие, искали лежаночно-игровой комплекс для котеи,в Томасе трехуровневые от 5-7 тыс. смотрели, потом заехали на Светлогорский за наполнителем и увидели там аналогичный трехуровневый за 2700! Взяли без разговоров, женщина-продавец очень удивлялась что мы так в него вцепились, боялись что продадут другим, говорит он там целый год стоял никто им не интересовался.
Но конечно ели что-то особенное хочется то здесь вряд-ли, стандартный зоомагазинный ассортимент. Но нам нравиться этот магазинчик!)) Для тех,кто пойдет туда,он находится с торца дома от дороги, одно крыльцо с суши-доставкой Токио.
[B]Магвай[/B] будете рецензировать сий зоомагазин?Интересно было бы послушать мнение))
kipaboss вне форума   Ответить с цитированием