Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Здоровье кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=10135)

Светланчик 28.09.2010 12:05

Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
Мусе 5 лет всю жизнь она почти ничего не ела мы ее кормили насильно(приходилось) очень редко она ела сама!!!!! Ни чего не помагает мы уже и разные таблеточки давали и капли капали!!!! НЕ ПОМАГАЕТ!!!!! Что делать!!!!:helpz:

Татьяна 28.09.2010 16:17

Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
Опишите котю. Порода, вес, прививки, глистогонили ли, как ест (долго сидит перед миской или нет, как глотает,с трудом или нет, как пьет воду), как ходит в туалет (как часто и объем), какая активность, сколько спит и т.д.

Если до 5 лет прожила и не болеет, значит просто малоежка

Светланчик 28.09.2010 22:06

Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
Муся безпородная, примерно 3кг. , к мисе подойдет понюхоет и уйдет, а если ест сама то вполне хорошо тчятельно жует, без проблем глотает, прививочек НЕТ, пьет тоже отлично в туалет ходит хорошо запоры очень, очень редко, веселая спит долго бывает сутками!! Мы подозреваем что у нее ПРОПАЛ НЮХ она НЕ чует даже чеснок просто щурится!!:(:(:(

dirol 28.09.2010 22:14

Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
Чем кормите?

Светланчик 28.09.2010 22:19

Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
Всем, но она сама хорошо ест почки, у нее прекрасная шерсть!!!!:yes:

Svett 28.09.2010 22:29

Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
[b]Светлана Николаевна[/b], вы заскучали? Ну зачем вы пугаете форумчан такими названиями тем?:)

[QUOTE=Светлана Николаевна;63980]Муся безпородная, примерно 3кг. , к мисе подойдет понюхоет и уйдет, а [B]если ест сама то вполне хорошо[/B] тчятельно жует, [B]без проблем глотает[/B], прививочек НЕТ,[B] пьет тоже отлично в туалет ходит хорошо запоры очень, очень редко, веселая [/B]спит долго бывает сутками!! Мы подозреваем что у нее ПРОПАЛ НЮХ она НЕ чует даже чеснок просто щурится!!:(:(:([/QUOTE]

У вас по всем описаниям здоровая кошка. Вы ее зачем чесноком пытаетесь накормить???

[QUOTE=Светлана Николаевна;63933]Мусе 5 лет всю жизнь она почти ничего не ела [/QUOTE]

Извините конечно, но :mlol::mlol::mlol:...

dirol 28.09.2010 22:46

Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
Кормите сырой мелко нарезанной говядиной и побольше,побольше.
Супы и борщи с вискасом забудьте.

БЭЛЗА 29.09.2010 00:39

Света, что ты хочешь от ребёнка...

Светланчик 29.09.2010 09:37

Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
[quote="Svett;63988"]Вы ее зачем чесноком пытаетесь накормить???[/quote]
Мы ее чесноком не кормим просто чтобы нюх проверить!!:yes:
[quote="dirol;63989"]Супы и борщи с вискасом забудьте.[/quote]
Вискас она тоже не ест, так что им не кормим!
[quote="Svett;63988"]У вас по всем описаниям здоровая кошка.[/quote]
Я не сомневаюсь что она ЗДОРОВАЯ!!! Меня беспокоит что она не ест, мы ее подобрали котенком на остановке нашли и с того момента она ни чего не ела!
[quote="БЭЛЗА;63992"]Света, что ты хочешь от ребёнка.[/quote]
Ну и что что я ребенок, меня просто беспокоит здоровье моей кошки!!:yes:

БЭЛЗА 29.09.2010 11:25

Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!
 
5 лет всё было типа ОК, а сейчас забеспокоились? И последний пост однако не автор писал...


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot