Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Здоровье кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ветеринарные консультации (Вторая часть) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=10546)

DeOks 15.12.2010 22:54

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
[b]Platinum[/b], Ага! как я его в студию сюда вам доставлю?:wacko:
Статейка интересная! Но у нас в ботинки пока не метит!Только в шкаф с плавающими дверями,которые лапой открывает!:crazy:

DeOks 15.12.2010 22:56

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
[b]Svett[/b], Хомяк наш теперь вон рядом под моей попой примостился и лежит хрюкает... с облезлым хвостом!:( Я его в сумке привезу покажу вам всем.;)

Galina Cats 15.12.2010 22:59

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
[quote="DeOks;69354"]Я его в сумке привезу покажу вам всем.[/quote]
не пустят...

Platinum 15.12.2010 22:59

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
[QUOTE=DeOks;69353][b]Platinum[/b], Ага! как я его в студию сюда вам доставлю?:wacko:
Статейка интересная! Но у нас в ботинки пока не метит!Только в шкаф с плавающими дверями,которые лапой открывает!:crazy:[/QUOTE]

Дайте СЫНУ статейку прочесть!
..а ботинки - это абстракция, кто в ботинки, кто в шкаф, кто на кровать......всему своё время и до ботинок и остального доберется:rolleyes:
...только вот ключевым моментом является здоровье и психика кота, а не тряпки:yes:

DeOks 15.12.2010 23:04

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
[quote="Platinum;69335"]невест волокут В ВАШ ДОМ! Потому как на территории невесты кот впадает в ступор и ныкается под диван... А процесс как происходит? Сутки парочка поет серенады (громко!), а потом не менее громко происходит "процесс"... И это повторяется через каждые 10-40 минут, когда кошки не спят и не жрут... Потом ненавистную (для вас) тетку уносят и кот еще сутки воет и пытается ее отыскать под шкафами, потому как ему еще охота...[/quote]
:mlol::mlol::mlol:У нас вот так точно и было!Только орал он не сутки (сутки- я бы еще и не заметила!), неделю ходил лбом двери открывал и линолеум у двери отдирал!

DeOks 15.12.2010 23:06

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
[QUOTE=Galina Cats;69355]не пустят...[/QUOTE]Да я знаю....это я уже утрирую.:(

takki888 16.12.2010 00:41

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста. Нужно ли водить кошку на профилактический осмотр?
Кошка здорова (по крайней мере бодрая, веселая, вся лоснится, нормально ест и ходит в туалет), кормим кормом супер премиум класса.
Ничего не скажут в больнице, если я притащу кошку лишь для того, чтобы ее просто осмотрели с ног до головы?


За ранее спасибо за ответ.

Татьяна Валентиновна 16.12.2010 11:09

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
Вы получите только одобрение и сможете задать вопросы профессионалу:good:

Amduscias 28.12.2010 14:09

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
моей кошке пол года где то,щас заметил что съела 3 целофана от сосиок сжатые в один камок,что делать?вызывать рвотный рефлекс или дать что нибудь?

Татьяна Валентиновна 29.12.2010 12:30

Re: Ветеринарные консультации (Вторая часть)
 
[quote="Amduscias;70020"]моей кошке пол года где то,щас заметил что съела 3 целофана от сосиок сжатые в один камок,что делать?[/quote]
Как что ?! А если б ваш ребенок наелся такой вкуснятины - представили? Теперь нет вопросов? ( а если честно - к вету и не откладывать!)


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot