Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ашанти тайская радость (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=11898)

Eugenia Thai 13.02.2011 21:14

Ашанти тайская радость
 
Доброго времени суток всем! Почти 2 недели у нас живет долгожданный тайский котенок, ей 3 месяца, уже полностью адаптировалась к новому месту
[img][ATTACH]42770[/ATTACH][/img] такой мы ее первый раз увидели (слева)

Eugenia Thai 13.02.2011 21:27

Re: Ашанти тайская радость
 
это первые дни, пока вместо домика у нас сумка[ATTACH]42771[/ATTACH]

Eugenia Thai 13.02.2011 21:59

Re: Ашанти тайская радость
 
[ATTACH]42772[/ATTACH] это мы только проснулись и были похожи на британочку:eek:
[ATTACH]42774[/ATTACH] потом сделали зарядку-поиграли в футбол
[ATTACH]42778[/ATTACH] умылись, и привели морду лица в порядок:rolleyes:

Eugenia Thai 13.02.2011 22:30

Re: Ашанти тайская радость
 
так как в туалет мы ходим с фонтанами из наполнителя то сегодня поставили тазик, там бортики повыше и каменья из под копыт не так летят:D а лоток отдали под игрушку, Шаня в нем пробочку гоняет, и охотиться на все и на всех
[ATTACH]42780[/ATTACH]
[ATTACH]42781[/ATTACH]
[ATTACH]42788[/ATTACH]
[ATTACH]42791[/ATTACH] где там эта пробочка?

Eugenia Thai 13.02.2011 23:10

Re: Ашанти тайская радость
 
на фото выше живая блокировка клавиатуры :russian_ru: журнал является предохранителем
[ATTACH]42793[/ATTACH]
здесь мне нравиться ее отражение в мониторе
[ATTACH]42794[/ATTACH]
увидела наглого фотографа и пошла на него с кулаками ( я еле убежала)

вообще растет дама сурьезная, всегда вслух выражает свое недовольство(это когда ее снимают с клавиатуры) и удовольствие, только дотронешься уже тарахтит, только проснется сразу МЯЯ, в туалет по серьезным делам сходит-всех оповестит причем как то грозно-довольно, мы сначала с мужем испугались мож чё случилось:rolleyes:, сейчас уже понемногу обучаемся диалекту, это наша первая кошка и я раньше думала что кроме мяу и мур ничего не услышу а тут такой лексикон, в общем мы довольны нашей болтушкой , не зря выбирали из стольких пород, и ждали и везли из Кемерово, такое ощущение что в одном животном целый зоопарк собран: и на плече как птичка, с бумажным корабликом в зубах носится как песик, сейчас период белки-летяги начался, после сна идет ко мне обниматься-целоваться, сама умоется и меня не забудет.
Ну как то так, заходите к нам в гости, будем рады советам, комментариям.

Eugenia Thai 14.02.2011 13:14

Re: Ашанти тайская радость
 
Хочу сказать,большое спасибо Сентябринке и Moncherie за помощь в поиске нашей Ашанти :vawe:

ir-ina 14.02.2011 14:14

Re: Ашанти тайская радость
 
Спасибо за фоторепортаж! Так интересно, как будто живьем увидела ее игры!:rolleyes:

Eugenia Thai 14.02.2011 14:28

Re: Ашанти тайская радость
 
Рада что вам понравилось, как только удастся поймать ее с корабликом в зубах сразу выложу, я так поняла чем проще игрушка тем интереснее, кораблики делаю из половинки А4, попробуйте не пожалеете

Анна 14.02.2011 15:30

Re: Ашанти тайская радость
 
С любовью написано... Интересно читать и смотреть! Продолжайте! :)

Eugenia Thai 14.02.2011 15:36

Re: Ашанти тайская радость
 
Спасибо Анна, своих детей у нас пока нет, поэтому вся ласка и нежность достается этому карапузику


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot