Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наши Мейн-куны и их друзья (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13082)

стрелец 14.08.2011 12:21

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
Наш Оскар не любит фотограироваться. Как могли, так и уговаривали .

Диана 18.08.2011 10:48

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
Здравствуйте, Наталья! Как вы там справляетесь со всей своей куно-бандой? Все такие разные, хорошенькие. :good:Ну а Кузя-наш любимчик конечно, красавец!

стрелец 18.08.2011 12:15

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
Диана, здравствуйте! Огромное спасибо, за добрые слова в адрес нашего мальчика. Кузя стал очень большим парнем. Отсилили девочек в другую комнату, а то у них начинается гон. Хорошо, что я сижу дома, а то не знаю как бы справилась с маленькими шалунишками. Выгуливаем сначало девочек, а затем мальчиков. Дети супер, но не можем продать ( может не умеем). Очень хочу найти им хороших родителей.

In itself 18.08.2011 12:18

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
[B]стрелец[/B], добрый день!
У вас хорошо получаются фото чёрного кота - всё хорошо просматривается! :good: А у меня с моей "мыльницей" у кота вместо морды сплошное чёрное пятно, нет ни одного удачного фото (даже показать нечего :( )
А кто это у Вас на 6-ом фото сверху в самом первом сообщении такой интересный?

стрелец 18.08.2011 12:38

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
Здравствуйте, In itself ! Спасибо за добрые слова. В декабре мне подарили на день рождения фотоаппарат, вот теперь тренируюсь. Если светлая девочка, то это Пенелоппа. Последний помет был не запланированный (моя оплошность, ругаю себя за это), зато девочки получились супер, все зарезервированные. Вот с первым пометом проблема, не продается. Вот такое веселье!

In itself 18.08.2011 13:18

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
[QUOTE]Если светлая девочка, то это Пенелоппа[/QUOTE]
Да, кто-то светлый, правда на морде не написано мальчик это или девочка, но выглядит внушительно :yes: .... но главное - окрас! Она тикированная?!

[QUOTE]Вот с первым пометом проблема, не продается. Вот такое веселье! [/QUOTE]
Может Вам станет чуточку легче: у меня такое же веселье! :wacko:
Думаю, во всём виновато [I]лето[/I]! :yes:

стрелец 28.10.2011 21:47

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
In itself, ивините, что не ответила. Да, она тикированная. Вот и наша (теперь уже малочисленная) семейка.

люблю скотишей 29.10.2011 10:47

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
[quote="стрелец;82363"]Наш Оскар[/quote]
Шикарный парень!:good: У меня тоже есть Оскар ))) Правда он рыжий!

стрелец 29.10.2011 13:02

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
Большое спасибо, Ольга Владиславовна! Наш Осик, уехал жить в Хакасию, у него замечательная семья.

стрелец 19.04.2012 19:04

Re: Наши Мейн-куны и их друзья
 
Здравствуйте, любители кунов! Очень давно не радовали вас фотографиями. Наши дети выросли и теперь посещают выставки клуба вместе с нами. Очень рады, что дети растут на наших глазах.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot