Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Своими руками для кошек (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Подскажите пожалуйста как сделать небольшие игрушки для киски самой??? (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=15673)

Vasiliska 25.04.2012 16:22

Подскажите пожалуйста как сделать небольшие игрушки для киски самой???
 
:helpz:

Магвай 25.04.2012 16:41

Re: Подскажите пожалуйста как сделать небольшие игрушки для киски самой???
 
Уважаемая, [COLOR="Green"]Vasiliska[/COLOR]! В журналах "[B]ДРУГ кошек[/B]" Вы найдете в каждом номере полезные совкеты по изготовлению и мягких игрушек и других атрибутоа КошАстиКов... (где то, примерно, в середине журнала) Удачи, дерзайте !

baracyda 27.04.2012 21:14

Re: Подскажите пожалуйста как сделать небольшие игрушки для киски самой???
 
Вот тут *** найдете много полезной информации по изготовлению игрушек, когтеточек и домиков для кошки своими руками!

Динуль 27.04.2012 22:58

Re: Подскажите пожалуйста как сделать небольшие игрушки для киски самой???
 
[quote="Vasiliska;95173"]как сделать небольшие игрушки для киски самой[/quote]
[B]Vasiliska[/B], есть тема [url]http://www.24cats.ru/forum/thread3876.html[/url] , может вам поможет.
Моя взрослая кошка обожает играть с шариками из шуршащих конфетных фантиков и всякой оставленной мелочью, типа колпачков от ручек и невидимок :). Нам ничего особо и изготавливать-то не надо :D. Из всяких-разных покупных игрушек проявляет интерес только к пищащим мышам с кошачьей мятой :D
Смотрите, что нравится вашей котейке: шуршашие или гремящие игрушки, перья или ткань, большие или мелкие, пахнущие мятой или еще чем-то. От этого и отталкивайтесь в изготовлении забав для любимчика :)

Tomasa 07.01.2013 09:56

Re: Подскажите пожалуйста как сделать небольшие игрушки для киски самой???
 
Хватает отосительно надолго: коробка сантиметров 5 высотой (чтобы легко перекатывался мячик от пинг-понга), и где-то 20х30 см длина/ширина. Сверху коробки ножом/ножницами прорезаю круглые отверстия, диаметром 4-5 см, запускаю 2-3 шарика от пинг-понга и готово!
[IMG]http://gato-persa.com/juguetesparagatos1-1.JPG[/IMG]

Здесь мои играются:

[YOUTUBE]CFNqZEGiMgU[/YOUTUBE]
Еще просто-быстро-эффективно: в старый носок вложить кусок целлофана (чтоб шуршало), можно добавить немного (пару щипоток) кошачьей мяты, обрезать лишнее, что не слишком громоздкая была игрушка, завязать узелок или зашить и - готово.

Мои ооочень любят всевозможные коробки, бумажные кульки, так что когда от покупок/подарков остается какая-то упаковка, прежде чем все это выбросить, пару дней служит кошакам в качестве очередного развлечения.

Uvoawah 29.06.2014 01:30

уборы для самых любимых
 
Здравствуйте! Поговорим сегодня о наших наиболее обожаемых, наиболее длинношёрстых и наиболее милых питомцах. Забота о домашних питомцах вмещает в себя немало этапов, но один из самых увлекательных – это одежда для животных.
Классно бродить по местным бульварам с эффектным пёсиком, который обращает внимание не только к себе, а и к его хозяйке. Придумать фасон и выбрать цвет наряда вы в силах сами.
Но самое важное, вещи должны быть уютными для самого животного. Вы пожалуетесь, что дизайнерские платья для собак и кошек стоят абсолютно огромных денег. Безусловно, к сожалению, это так и есть.
Но мы попробуем вам прийти на помощь. Наряды для вашей четвероногой любимицы, комбинезоны для пёсиков маленьких пород, пончо, накидки и многое другое вы сможете сплести самостоятельно. Глядите как просто! Для вас красочное и полезное описание моделей и методов их изготовления.
Вы можете посмотреть фотографии собак и кошек в нарядах, для того чтобы определить, как наряд будет смотреться на вашем питомце. Освойте плетение крючком и спицами, и у вас не будет проблем с нарядами для зверушек.
[MOD="Динуль"]ссылки на другие сайты запрещены[/MOD]

Динуль 29.06.2014 22:42

Re: уборы для самых любимых
 
[b]Uvoawah[/b], ваш пост с ссылками больше для владельцев собак, чем кошек :yes:

Dudukka 10.08.2014 14:33

Re: Подскажите пожалуйста как сделать небольшие игрушки для киски самой???
 
Мой с чеками обожает играть. Муж их скатывает в очень тугие шарики (я - не могу, мои разворачиваются) и наш до самозабвения может за ними носиться.


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot