Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Здоровье кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=15688)

staratelnixa 27.04.2012 15:26

Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
Лимфома, кто встречался, как лечили, было ли успешно лечение?

Svett 27.04.2012 16:14

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
[QUOTE=staratelnixa;95283]Лимфома, кто встречался, как лечили, было ли успешно лечение?[/QUOTE]

Вы съездили с котом в клинику?

staratelnixa 27.04.2012 17:38

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
да сделали узи, увеличены печень почки, и лимфоузлы

staratelnixa 27.04.2012 17:40

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
хотелось бы что бы кто нибудь рассказал встречался ли кто с этим недугом

Казанцева 27.04.2012 18:48

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
Это нарушение обмена веществ плюс инфекция недолеченная. Печень от токсинов хорошо очищает в ампулах эссенциале форте или (гемодез, но он для людей).Еще раз посоветуйтесь с вет. врачом очень серьезно (заболевание тяжелое). Лимфоузлы воспалились, потому что печень стала плохо очищать кровь.
На фоне стресса может возникнуть сахарный диабед или дала сбой щитовидная железа.

Самаковская Наталья 27.04.2012 20:47

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
[B]гемодез[/B]- уже запрещённый препарат.
вызывает побочку и ухудшает состояние больного.

Казанцева 27.04.2012 22:31

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
Самаковская Наталья, здраствуйте! [COLOR="Black"]Я не советую использовать гемодез[/COLOR], в скобках было уточнение ( что для людей) просто привела пример. Я знаю, что запрещен, но есть подобные препараты лучшего качества---эссенциале форте; они дорогие, но безопасные. Я имела в виду, что печень надо поддержать, а кровь очистить от токсинов, так как печень не справляется. Я думаю большое отравление организма. Я не врач, просто делюсь своим опытом.

Самаковская Наталья 27.04.2012 23:32

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
Есть хороший аналог Эссенциале- Эсливер форте. Дешевле почти в 3 раза.
Без побочных действий. Очень хороший препарат для печени.

staratelnixa 28.04.2012 12:53

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
инфекция была в детстве, его заводчик простудил, еще скорее всего, так как котик к нам попал с выделениями из носа, уши были грязные, и гланды были воспаленные и он кашлял, лечили гентомицином в вите нам прописали, гентомицин не переносил болючий уколы перестали ставить, вроде легче стало потом заного гланды, потом лечили в другой вет лечебнице вроде выличили больше не восполялись, ну и вот меня вызвали в командировку кот остался без хозяйки, стресс сильный дал толчек на развитие вот этого скорее всего! у него уже анимия развилась, так как десна и уши бледные

staratelnixa 28.04.2012 13:02

Re: Лимфома это приговор помогите советом??!!!!!!!!!!!!!
 
у него не то что воспаленные лимфоузлы я так поняла там уже новообразования по 2 см, 2 штуки, он очень плохо переносит процедуры с врачами, ему только хуже становиться от них, после узи вчера поднялась температура и он почти не ходил,
результаты узи
печень увеличена граници четкие, повышенной экогенности мелкозернистой структуры, печеночные вены расширены
желчный пузырь норма
селезенка норма
почки увеличеныв размер правая 4,32на2,19 левая 4,5на2,67 (( а каковы нормальные размеры почек??)) в почках кисты, конкременты
мочевой пузырь не адекватно наполнен


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot