Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Л'Экос (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Л'Экос: О питомнике (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=16097)

Артём79 22.06.2012 22:13

Л'Экос: О питомнике
 
[SIZE="3"]Доброго времени суток![/SIZE]
[SIZE="3"]Разрешите представить [/SIZE] [SIZE="5"]красноярский монопородный питомник шотландских кошек [/SIZE][SIZE="6"] «Л'Экос»![/SIZE]

[IMG]http://artfold.ucoz.ru/img/Mojo_foto_s_Businkoj.jpg[/IMG]

[SIZE="3"]Меня зовут Артем Венглинский, я рад приветствовать Вас в разделе питомника шотландских кошек «L'ECOSSE» («Л'ЭКОС»), владельцем которого я являюсь. Питомник зарегистрирован в Международной Фелинологической Ассоциации "РУС" ("FARUS") в 2012 году за №150/Кр/12 и состоит в клубе любителей кошек "Краскетс". Желание создать питомник и развивать породу появилось не сразу. Для начала нужны были знания, постигать которые я начал в 2011 году и продолжаю до сих пор. В настоящий момент я закончил лицензированные курсы FARUS и WCF, что подтверждено соответствующими документами. Питомник «L'ECOSSE» - небольшой, животные находятся в свободном содержании (для них доступна площадь всей квартиры), они регулярно посещают выставки. Основное направление работы нашего питомника - тэбби окрасы. Особое предпочтение отдается эффектному мраморному окрасу.

У нас Вы сможете подобрать себе котенка как для дома, так и для выставочной карьеры и разведения. Гарантируются консультации по уходу и воспитанию питомцев.

Также питомник «L'ECOSSE» приглашает на вязку к коту Vin Pearl L'Ecosse (Персику) вислоухих шотландских невест, имеющих документы о происхождении, разводные оценки и отметки о действующих прививках.
[/SIZE]


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot