Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Зоотовары для кошек (платные объявления) (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=16810)

maine coon 24.09.2012 18:12

Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
[B][I][FONT=Arial Black][SIZE=3]Десять особенностей «Go!»[/SIZE][/FONT][/I][/B]

[FONT=Times New Roman] [SIZE=2]
[LIST]
[*] [B]Концентрированный мясной корм.[/B] Беззерновые формулы «Go!» для кошек содержат 80 процентов мяса, формулы для собак - 75% . Как известно, мясо на восемьдесят процентов состоит из воды. Мясо, лишенное влаги, становится в пять раз концентрированней и легче. Именно поэтому в одном килограмме беззернового корма «Go!» содержится больше мяса, чем в килограмме обычного мяса.
[*] [B]Воистину натуральное питание.[/B] Кошки и собаки это плотоядные животные, хищники. Только мясо может удовлетворять все их потребности в должной мере. Кормление кашами и зерновыми - противоестественно и вредно. Только питаясь соответствующей пищей, ваш питомец сможет раскрыть весь свой потенциал, будет абсолютно здоров, красив и полон жизненных сил.
[*] [B]Расход корма на 40% меньше.[/B] Во многих кормах других марок используются дешевые наполнители. Такие как: пшеница, кукуруза, соя и глютен. Кошки и собаки не могут их полностью переварить. В итоге большая часть корма, пройдя через весь желудочно-кишечный тракт животного, выходит не усвоенной, не принеся никакой пользы. Питаясь кормом «Go!», ваш питомец будет получать больше пользы от сравнительно меньшего количества корма. В долгосрочной перспективе кормление концентрированным мясным кормом, обходится дешевле, чем кормами эконом класса.
[*] [B]Здоровое питание.[/B] Основой корма является высококачественное мясо ципленка, индейки и утки, пригодное в пищу человеку. А так же филе свежевыловленных лосося и форели. Корм не содержит: ГМО, мяса выращенного при помощи гормонов роста, антибиотиков, красителей, искусственных консервантов, токсинов, пестицидов, искусственных ароматизаторов и веществ вызывающих привыкание.
[*] [B]Только натуральные витамины и микроэлементы.[/B] При приготовлении кормов «Go!» не используются синтетические витамины. Вместо них применяются свежайшие овощи, фрукты, ягодыи травы естественные источники витаминов и микроэлементов. При этом, их количество и соотношение, рассчитаны в строгом соответствии с естественными потребностям и отвечают всем международным стандартам.
[*] [B]Отличное пищеварение.[/B] Входящие в состав пищевые ферменты, комплекс пре- и про-биотиков (Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium) и дрожжевой экстракт, гарантируют лучшее переваривание и усвоение пищи. Пробиотики играют ключевую роль в формировании здоровой микрофлоры ЖКТ, ведут борьбу против вредоносных микроорганизмов, являющихся возбудителями кишечных инфекций, и тем самым предохраняют от расстройств пищеварения. Участвуют в расщеплении веществ поступающих с пищей, абсорбируют и выводят вредные вещества (токсины, шлаки и даже некоторые вирусы) и синтезируют многие полезные вещества (витамины и т.п.). А входящий в состав экстракт юкки Шидигера обладает противовоспалительным свойством и угнетает процессы брожения и гниения, тем самым способствуя формированию плотного сформированного стула, прекращению метеоризма и уменьшению запаха испражнений
[*] [B]Интеллектуальное развитие, прекрасный внешний вид и долголетие.[/B] Омега-3 и -6 полиненасыщенные жирные кислоты, а так же Докозагексаеновая и Эйкозапентаеновая кислоты (DHA и EPA) - необходимы для развития и работы мозга. Так же Омега масла необходимы для здоровья кожи и шерсти. Их источниками служат масла лосося, льна, кокоса и канолы. А антиоксиданты из ягод, укрепляют иммунитет и замедляют старение.
[*] [B]Уникальная, бережная технология приготовления.[/B] Приготовление происходит медленно при низких температурах, что позволяет сохранить питательные свойства и сделать конечный продукт легкоусвояемым. Не секрет, что при высоких температурах, белок денатурируется и становится трудно усвояемым. Некоторые компоненты, такие как ценнейшие масла, вообще не подвергаются тепловой обработке, а наносятся на поверхность крокет уже готового корма.
[*] [B]Отличный вкус. [/B]Что может быть вкуснее мяса! Корма «Go» не обладают резким запахом и горечью, как некоторые другие беззерновые корма. Так как, исключено попадание в корм излишнего количества рыбьего жира и рыбной муки из мелкой неразделанной рыбы, содержащей внутренности, желчь, жабры и кости. Так же предприняты меры по недопущению прогоркания жиров, в течении всего срока годности продукта. Для приготовления применяются только свежие, отборные ингредиенты. Отменный вкус и приятный запах усиливают густой мясной или рыбный бульоны.
[*] [B]100% гарантия качества.[/B] Вся продукция изготавливается по стандартам, утвержденным CFIA (Канадская Продовольственная Инспекция), и EU (Европейский Союз). Также, для контроля качества, привлечены «третьи стороны» - независимые ревизионные компаний (NSF-Cook & Thurber и Американский Институт Продовольствия), которые контролируют все этапы производства, начиная с качества ингредиентов и заканчивая упаковкой готовой продукции.
[/LIST][/SIZE]
[/FONT]

[B][I][SIZE=3][FONT=Arial Black]Дополнительные особенности «Now! Fresh»[/FONT][/SIZE][/I][/B]

[FONT=Times New Roman][SIZE=2]
[LIST]
[*] [B]Первый беззерновой корм со сбалансированным уровнем белков и жиров.[/B] Обычно в беззерновых кормах высокое содержание белков и жиров, но для некоторых животных, в силу разных причин, более приемлемым является питание с не высоким уровнем белков и жиров. Прекрасным альтернативным решением, в таком случае, являются корма марки «Now! Fresh» Полностью сбалансированные диетические рационы, разработаны с учетом особых потребностей вашего питомца. Классические показатели, в другом, качественно высшем исполнении.
[*] [B]Отсутствуют животные жиры.[/B] Обычно в состав кормов добавляются животные жиры. В кормах «Now! Fresh», мы полностью их заменили, на ценнейшие растительные жиры, такие как, масло канолы и кокосовое масло. Сделано это по нескольким причинам. Расщепление и усвоение растительных жиров происходит легче и быстрее, при этом требуется гораздо меньше пищеварительных ферментов, тем самым снижается нагрузка на печень, поджелудочную железу и весь ЖКТ. Это является важным фактором для животных страдающих от проблем с пищеварением и обменом веществ, а так же способствует общему благополучию. Растительные масла не расположены к накоплению в организме в виде жировых отложений. Они также, служат прекрасным источником энергии. Имеют в своем составе натуральные, жирорастворимые витамины и другие полезные вещества.
[*] [B]Свежесть.[/B] Только натуральные, свежайшие ингредиенты. Бескостное мясо не подвергавшееся, до того, никакой обработке. Отсутствие искусственных консервантов и стабилизаторов. Бережная технология приготовления. Все это гарантирует максимальную сохранность всего самого ценного, что только есть в свежем продукте.
[*] [B]Гипоаллергенность.[/B] Отсутствует курятина, глютен (клейковина) и растения с остатками химикатов ингредиенты часто вызывающие нежелательные аллергические реакции. Основными ингредиентами являются филе индейки, утки и лосося высококачественные источники животного белка, индивидуальные аллергические реакции, на которые, встречаются крайне редко.
[*] [B]Индивидуальный подход.[/B] Линейка кормов «Now! Fresh», в отличии от многих беззерновых кормов, имеет отдельные рецептуры для каждого возраста кошек и собак. Для котят (с 5 недель до 1 года) взрослых кошек (1-6 лет) и пожилых кошек (с 7 лет). Для щенков (с 1,5 до 15 месяцев), взрослых собак (с 15 месяцев до 5 лет) и пожилых собак (с 6 лет). Рецепты для собак, в свою очередь, подразделяются на три группы: 1.) для собак крупных пород, 2.)всех пород и 3.)для собак мелких пород. Рецепты «Senior» для пожилых и малоактивных животных являются облегченным питанием и также идеально подходят для кошек или собак с излишним весом. Корм «Now! Fresh» - первый и единственный, полностью сбалансированный, диетический беззерновой корм класса холистик.
[/LIST]
[/SIZE][/FONT][B][SIZE=2]

[/SIZE][/B]

[SIZE=2][B]Действует программа лояльности для питомников и крупных заводчиков
Приглашаются к сотрудничеству зоомагазины[/B][/SIZE]
.

Рыбка 25.09.2012 00:17

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
:good:Вот, как раз то, что я искала. Мы сейчас на Акане, Ориджен есть кисы отказались, а у Аканы для кошек уж больно узкая линейка и консервов совсем нет, в ГОУ НАТУРАЛ вроде консервы есть.Пойду на сайт, посмотрю.

Рыбка 25.09.2012 00:40

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
консервов нет, но состав радует. Мы ваши.:yes:

Рыбка 25.09.2012 02:17

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
[ATTACH]76932[/ATTACH] [ATTACH]76931[/ATTACH] ну говорю же видела консервы, это Ваши?

maine coon 25.09.2012 09:14

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
Консервы пока в Россию не возят. Очень надеемся что в скором будущем, они появятся.

Innocence 25.09.2012 22:01

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
Подскажите, а в зоомагазинах пока этот корм не представлен? В каком районе можно приобрести?
Специальной линейки для кастрированных/стерилизованных кошек нет?

maine coon 26.09.2012 02:48

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
Уже в нескольких зоомагазинах на правом и на левом берегу представлены эти корма. Можно подобрать какой вам ближе.
Отдельной линейки для кастратов нет. Основная опасность для них это мочекаменная болезнь. Из-за чего рекомендуется подбирать корм с пониженным содержанием минералов: кальция, фосфора и магния. Самыми оптимальными,, в таком случае, являются Now Fresh для пожилых и Now для взрослых кошек.
Также вся линейка Go! и Now! содержит ягоды, которые закисляют мочу и тем самым способствуют профилактике образования струвитов.

Innocence 26.09.2012 15:13

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
Спасибо за ответ!
Поехала покупать корм, уж очень заманчивые отзывы на эти корма на форумах :) Потом обязательно напишу о своих и кошачьих впечатлениях :)

gagarin 26.09.2012 16:58

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
Мои питомцы более полгода кушают корм "Now" .Я очень довольна,стул в норме,шерстка блестит,а самое главное нет аллергии (у меня одна кош очень чувствительна к корму).;)

Maxamp 22.10.2012 13:25

Re: Новые беззерновые корма Go! и Now Fresh
 
Кто еще пользуется данным кормом?


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot