Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   GUARDIAN SPIRIT (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=294)
-   -   О ПИТОМНИКЕ (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=17740)

Atamansha 31.01.2013 17:21

О ПИТОМНИКЕ
 
Приветствую Вас!
Меня зовут Шалаева Мария. Я владелец омского питомника кошек породы Хайленд фолд и страйт "Guardian Spirit" или "Дух Хранитель". Хайленд фолд - полудлинношерстный вариант плюшевых красавцев - шотландцев. Стандарт породы полностью соответствует скоттиш фолдам, но великолепная, длинная шелковистая шерсть делает этих кошек похожими на волшебных существ из северных легенд, которые в свое время бесповоротно покорили мое сердце.
Мы зарегистрированы в системе ICU (ICU.0199.RU) и работаем под крылом Funny Cat Club, основанного в 2008 г. и являющегося официальным членом International Cat Union (ICU).
Наш питомник очень юн. Но свою работу мы начали с хорошей базы и прочно стоим на своих ногах. Наши родоначальники производители - выпускники одного из известнейшего питомника - "Kindlycat". В настоящее время идет расширение и приобретение новых производителей. Эти новые волшебники нашего сказочного дома, как и наши котята, детки - солнышки, сейчас учатся и растут, преображаясь и приобретая все больше навыков в искусстве молодых духов - хранителей наших сердец ;) .
Узнать подробности, найти свое нежное живое Чудо или будущую надежду питомника Вы сможете на нашем сайте (питомник "Guardian Spirit"). Добро пожаловать!!!


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot