Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Здоровье кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кот во время вязки выдрал у кошки шерсть (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=19823)

Usolya 15.01.2014 22:21

Кот во время вязки выдрал у кошки шерсть
 
Здравствуйте! У нас такая история получилась.... Привезли кошку на вязку, кот сразу проявил к ней интерес. На пятый день кот, во время очередной вязки, выдрал у кошки не маленький кусок шерсти на загривке. Я в шоке!!!!! Раньше за котом такого не наблюдалось..... Самое интересное, что кот агрессии не проявлял и кошка не сопротивлялась коту. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь такое было? И почему так получилось?

Леонов Николай 16.01.2014 00:00

Re: Кот во время вязки выдрал у кошки шерсть
 
[QUOTE=Usolya;123902]Здравствуйте! У нас такая история получилась.... Привезли кошку на вязку, кот сразу проявил к ней интерес. На пятый день кот, во время очередной вязки, выдрал у кошки не маленький кусок шерсти на загривке. Я в шоке!!!!! Раньше за котом такого не наблюдалось..... Самое интересное, что кот агрессии не проявлял и кошка не сопротивлялась коту. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь такое было? И почему так получилось?[/QUOTE]

Иногда это закономерно при вязке с очень "темпераментным и старательным" котиком. Для того чтобы повязать кошку коту необходимо ее зафиксировать за загривок зубами, без этого вязки быть не может. Шерсть вырастет и проблем нет абсолютно никаких))):hi:


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot