Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Genkina neko (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Питомник Genkina neko. (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=19909)

Genkina Neko 01.02.2014 15:09

Питомник Genkina neko.
 
Питомник Курильских бобтейлов "Genkina neko" г.Иркутск, владелец Денис Амзельт (опыт работы 9 лет)
Наш первый кот - Laluna's Yarilo. Вес: 5,5 кг Окрас: d 03 22 д/р 14.04.2005г.
Grand International Champion. Открыт титул САСЕ (WCF). 6-е место в Рейтинге Курильских бобтейлов по Сибири систем WCF&FIFE выставочного сезона 2006 года. Открытый ринг WCF - 4 место. Best in Show – 5 место. Шесть номинаций на BIS с 2006 по 2008 год.

Genkina Neko 01.02.2014 15:24

Leopoldina Red Diamond
 
Хорошему коту, нужна хорошая кошка. Выбрали в г.Новосибирске в питомнике Ирины Мельниковой, т.к. один раз увидев Чемпиона мира (WCF) Мастера Антей Алмаза, не могли забыть эту красоту, силу и мощь. Наверно только у него есть собственная комната, все стелажи на стенах которой заполнены кубками и наградами.
Мы не просто взяли Leopoldina Red Diamond от Антей Алмаза она нам родила двух котят, которые остались в нашем питомнике.
Leopoldina Red Diamond Вес: 4 кг Окрас: f23 д/р 24.04.2006г.
Отец - W.Ch.Master Antey Almaz
Мать - Adams Elvira

Genkina Neko 01.02.2014 15:38

Дети Laluna's Yarila и Leopoldina Red Diamond
 
Дети Laluna's Yarila и Leopoldina Red Diamond которые принимают участие в выставках и племенной работе.
Из первого помета в системе WCF выставлялся кот I.Ch. Zettai Genki neko владелец Андреева Алла.
И в системе МФА выставляется Zensho Genki neko, в настоящее время участвует в племенной работе питомника "Звезда Курил" г.Иркутск

Genkina Neko 01.02.2014 15:54

Zensho Genki neko
 
Zensho Genki neko была приобретена Мироновой Валентиной в питомник "Звезда Курил", где родила много отличных животных. Среди них особенно выделяется Юлиан Звезда курил, отцом которого стал замечательный кот Maks Vitom Fes родом из питомника "Vitom Fes" г.Чита, Светланы Крюковой.
Кроме того, в питомнике "Звезда Курил" от Laluna's Yarila родилась замечательная кошка Полюшка Звезда Курил, владелец Марина Войт г. Красноярск.

Genkina Neko 01.02.2014 16:10

Masa Genki neko и Migami Genki neko
 
G.I.Ch.Masa Genki neko Вес: 6,5 кг Окрас: d 24 д/р 13.03.2007г.
Отец - W.Ch.Master Antey Almaz
Мать - I.Ch Leopoldina Red Diamond

I.Ch.Migami Genki neko Вес 4 кг. Окрас: d24 д/р 13.03.2007г.
Отец - W.Ch.Master Antey Almaz
Мать - Leopoldina Red Diamond

Migami Genki neko и Laluna's Yarila 24 мая 2008 года подарили нам совершенно шикарных котят, которые уже в 4,5 месяца весили 5 кг. Это
I.Ch. Odji Genki neko
International Champion. Открыт титул CAGCIB. Best Litter 2008. Best in Show 2010 – 1 и 2 место.
Ch.Oni Genki neko
Открыл титул CACIB. Многократно номинировался на BIS, но не мог выиграть у Odji.
Ogoniok Genki neko владелец Шель Леонид.
Открыл титул CACIB. 9 место WCF-Ring, лучший в окрасе.

Genkina Neko 01.02.2014 16:36

Дети Laluna's Yarila и Unmei Genkina neko
 
Перый помет: в выставках WCF участвует Hikaru Genkina neko-родился 6 декабря 2011 года, закрыл титул Чемпион.
Второй помет: в выставках участвуют обе кошки,
Chie Genkina neko (из питомник Genkina neko г.Иркутск)
Ch.Unmei Genkina neko (питомник Genkina neko, г.Иркутск, владелец Денис Амзельт) + G.I.Ch.Laluna's Yarila (питомник Genkina neko, г.Иркутск, владелец Денис Амзельт)
IV Чемпионат Байкала 26 мая 2013г. г. Ангарск
Вице-Чемпионом породы
Cho Genkina neko (из питомника Genkina neko г.Иркутск)
Ch.Unmei Genkina neko (питомник Genkina neko, г.Иркутск, владелец Денис Амзельт) + G.I.Ch.Laluna's Yarila (питомник Genkina neko, г.Иркутск, владелец Денис Амзельт)
Международная выставка кошек «Хрустальная сказка» 6 января 2013г. г. Иркутск
WCF-Ring Kitten 4 место
Best of breed
Best Kitten

Genkina Neko 01.02.2014 16:43

Котята 2013 года
 
Питомник не ставит своей целью заполнить рынок огромным количеством животных. У нас три-четыре котенка в год. Ai и Aki Genkina neko 22 июля 2013 года

Genkina Neko 15.02.2014 18:08

Migami и Masa Genki neko
 
Отец - W.Ch.Master Antey Almaz вл.Мельникова Ирина
Мать - I.Ch Leopoldina Red Diamond вл. Амзельт Денис

Эти животные показывают, что от титулованных родителей, не рождаются "тараканчики". А люди говорят: "От осины не родяться апельсины". Поэтому выбирая себе котенка, в первую очередь, познакомся с документами его родителей.

Genkina Neko 09.05.2014 20:17

Re: Питомник "Genkina neko"
 
1-2 мая КЛК «Камея» и его руководитель, провели в г. Иркутске Всемирную Выставку кошек. Репутация О.Н. Афонасьевой, грамотная актировка животных, а следовательно и их конкурентоспособность привлекли к нам гостей из многих городов России (Улан-Удэ, Ангарска, Читы, Южно-Сахалинска, Комсомольска на Амуре, Красноярска, Новосибирска, Дедовска, Екатеринбурга, Томска, Москвы, Усть-Каменогорска, Петропаловска-Камчатска, Тюмени, Николаева (Украина), Владивостока, Казахстана, Санкт-Петербурга, Барнаула, Абакана). Были приглашены судьи высочайшего уровня и профессионализма (подробности на сайте КЛК «Камея»).
Для выставки был арендован самый большой павильон №1 Выставочного центра «СибЭкспоЦентр». В нем свободно разместились 3 ринга с креслами для зрителей. Условия павильона и оборудование свободно позволило проведение рингов и шоу одновременно. Каждый участник получил подарки (не безделушки) при регистрации. С 1 по 10 место участники получали ШИКАРНЫЕ розетки и УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ кубки, а все – подарки. Достаточное место для клеток и кресел для отдыха участников, проходы для зрителей не менее 10 метров, питание, зоотовары, живой звук саксофона – все это создавало атмосферу тепла и гостеприимства – теперь у нас стало больше друзей – единомышленников. Спасибо всем организаторам, гостям и участникам выставки.

Genkina Neko 09.05.2014 20:19

Re: Питомник "Genkina neko"
 
Поздравляем НАС: всех участников и куриловодов. Убеждаемся в высоком профессионализме нашего руководителя О.Н. Афонасьевой, за актировку котят, которые составляют достойную конкуренцию именитым животным на выставках в г. Иркутске и других городах России.
Теперь в нашем клубе не 5, а 6 Чемпионов мира (WCF), Открыли и закрыли титул CACE - 27 кошек, CAGCE – 10 кошек.
Поздравляем победителей куриловодов: Малышенко Н.Л., Сморщек О.Н., Липатову Н.Л., Ермакову Н.В., Скуратову Ю.Г. и себя – КЛК «Камея»; Читинцев – Крюкову С.В. «Ольф», Старицыну Е.В. «Фауна»
Огромное спасибо Абдрахманову Р.Р. «Лидер» г. Хабаровск и Мартынову Р.В. «ЗООМИР» (поздравляем с победой на Мастер-ринге) г. Москва. (Подробности на сайте КЛК «Камея»).
Нечем гордиться «если ты первый парень на деревне, а в деревне один дом!» Побеждать надо в компании сильнейших. Мои не потерялись: Hikaru Genkina neko - закрыл титул Чемпион и открыл титул Международный Чемпион и Mikado Genkina neko – закрыл титул Международных Чемпионов. Юниоры: Aki Genkina neko и Ai Genkina neko – номинированы на BIS. И особенно отличилась малышка Beni, отец Ch.Mikado Genkina neko, владелиц Липатова Н.Л. Четырьмя судьями подтвержден окрас nt. 22, она выиграла среди котят и стала лучшим курилом KBL, и только на сравнении с KBS, уступила Чемпиону Мира (WCF) Мастеру (WCF) TIMOFEY FROM AINU ISLAND Москва, владелец Мартынов Р.В.
Всех поздравляем! Особенно спасибо тем, кто, взяв животных из нашего питомника, включился в соревнования по системе WCF.


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot