Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Ambassador pride (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Питомник Ambassador pride. Наша большая и дружная канадская семья (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=21242)

Ambassador 14.12.2014 02:57

Питомник Ambassador pride. Наша большая и дружная канадская семья
 
У всех счастливчиков, которые взяли в свою семью одного - первого канадика, рано или поздно, но обязательно, появляется мысль и желание завести второго канадика и так далее. И все хором мы утверждаем, что "канадов много не бывает"!!!!

В наших семьях, кроме кошек, участвующих в племенной программе нашего питомника, проживают и другие канадские сфинксы, которых мы просто безмерно любим и они также достойны отдельного рассказа.

В этой теме я предлагаю принять участие всем "котородителям", которые приобретали у нас котят, у которых живут родственники канадиков из нашего питомника. Мы все дружны между собой, всегда поддерживаем связь и готовы помочь. Уверена, что хозяевам канадов есть что рассказать и показать, поделиться своим впечатлением о породе, сравнить с другими кошачьими породами, которые также живут в их семьях.

Очень надеюсь, что темка получиться живой, информативной, будет интересна людям, у которых есть желание взять себе канадского сфинкса.

[COLOR="Blue"][SIZE="4"]Если Вы все еще сомневаетесь? то познакомьтесь со счастливыми обладателями этих удивительных кошек!!! [/SIZE][/COLOR]:)

Ambassador 14.12.2014 04:09

Re: Наша большая и дружная канадская семья
 
В нашей семье моим любимчиком является котик канадский сфинкс по имени Сингапур. Он был первенцем из пяти котят от нашей кошки Триши (Тиберды). Сингапурчик с самого маленького возраста выделялся особым интеллектом. Я очень привязалась к этому котенку и уже не смогла расстаться. Сейчас Сингапур уже взрослый четырехгодовалый кот - кастратик.
Сингапурчика я называю не канадским сфинксом, а еврейским сфинксом. Он не перестает удивлять своей сообразительностью. Очень любит пошкодить, при этом - во время "смыться", и наказание достается другим, которых "застали на месте преступления". А уж если все таки достается Сингапурчику, то он подбегает и начинает целоваться и обниматься, что просто обезоруживает и весь воспитательный процесс сразу же заканчивается.
Сингапурчик с детства проявляет особый интеллект, постоянно придумывает разные игры, изобретает для себя игрушки, исследует новые места.
Сингапур очень разговорчивый, он выдает много интонаций и звуков, любитель попеть песни с переливами. Подходит ко мне, тянет свои ручки и говорит "мама". Привязан ко мне и даже не долгую разлуку со мной Сингапур очень переживает.

Фото Сингапурчика мы использовали на рекламном банере нашего питомника.

Valery8707 22.01.2015 22:50

Re: Наша большая и дружная канадская семья
 
Самой первой и любимой кошечкой в нашей семье стала Циля (Сицилиана). Мы с мужем решили забрать её с выставки, где её продавали уже взросленькую(9 месяцев). Бывшие хозяева отказались от этого чудесного ребенка, под не понятными предлогами. Думали мы над этим шагом не долго и после не больших препираний решили- надо брать! Циля сразу влилась в коллектив наших питомцев и уже на второй день давала всем актив-+н понять, что новая королева в доме она. Этот замечательный ребенок очень любит поиграть, помурчать и поднять настроение всем окружающим. В те моменты, когда уже сил нет играть, она просто ложится рядышком и начинает мурчать, это очень успокаивает и дает расслабится после тяжелого рабочего дня.Когда я дома, она старается не отходить от меня ни на шаг, даже моемся вместе, она садится на краешек ванны и сидит, смотрит, иногда с водой играет. Сейчас ей уже почти два годика и мы ждем наших первых котяток. Все очень волнуемся, наверное больше чем она сама. Так что если кто то хочет завести себе этих чудесных милых питомцев- звоните, идет запись на малышей!

Ambassador 25.01.2015 00:30

Re: Наша большая и дружная канадская семья
 
[QUOTE=Valery8707;135065]Самой первой и любимой кошечкой в нашей семье стала Циля (Сицилиана). Мы с мужем решили забрать её с выставки, где её продавали уже взросленькую(9 месяцев). Бывшие хозяева отказались от этого чудесного ребенка, под не понятными предлогами. Думали мы над этим шагом не долго и после не больших препираний решили- надо брать! Циля сразу влилась в коллектив наших питомцев и уже на второй день давала всем актив-+н понять, что новая королева в доме она. Этот замечательный ребенок очень любит поиграть, помурчать и поднять настроение всем окружающим. В те моменты, когда уже сил нет играть, она просто ложится рядышком и начинает мурчать, это очень успокаивает и дает расслабится после тяжелого рабочего дня.Когда я дома, она старается не отходить от меня ни на шаг, даже моемся вместе, она садится на краешек ванны и сидит, смотрит, иногда с водой играет. Сейчас ей уже почти два годика и мы ждем наших первых котяток. Все очень волнуемся, наверное больше чем она сама. Так что если кто то хочет завести себе этих чудесных милых питомцев- звоните, идет запись на малышей![/QUOTE]

Лера, спасибо за рассказ про Цилю:good::yes:
Отец Сицилианы - производитель нашего питомника Синкопа-Санчес.

Не возможно не любить эту маленькую проказницу:yes: У Леры кроме Цили живут еще другие кошки.
Лера, напиши есть ли отличия в поведении, в общении у твоих кошек и Цили.

Valery8707 15.02.2015 10:31

Re: Наша большая и дружная канадская семья
 
[b]Ambassador[/b], в нашей семье долгожданное прибавление! 3 девчули и 2 мальчугана! Все крепенькие, говорливые, шустренькие! Мама пока не совсем поняла, что с ними делать, но уже их очень любит!:)

Ambassador 15.03.2015 17:46

Re: Наша большая и дружная канадская семья
 
[QUOTE=Valery8707;135701][b]Ambassador[/b], в нашей семье долгожданное прибавление! 3 девчули и 2 мальчугана! Все крепенькие, говорливые, шустренькие! Мама пока не совсем поняла, что с ними делать, но уже их очень любит!:)[/QUOTE]

Лера, в теме нашего питомника создана подтемка про котят. Ждем с нетерпением фотографий малышей:yes::yes::yes:. А также размести там фото и описание мамы Сицилианы (нашей любимой еврейской мамы Цили) и папы Амадеуса.

Ambassador 15.05.2015 03:11

Re: Питомник Ambassador pride. Наша большая и дружная канадская семья
 
Солнечный Крымский привет :vawe: передают кошка Тиберда (Триша) и коты Сингапурчик и Синкопа-Санчес. Эти канады нашего питомника сейчас проживают в Севастополе.
В теплый солнечный день Триша и Сингапур с удовольствием гуляют, а вот Синкопа предпочитает наблюдать большой мир из своего привычного укрытия:):):):

Сингапурчик, Триша и Синкопа-Санчес

Ambassador 30.11.2015 14:27

Re: Питомник Ambassador pride. Наша большая и дружная канадская семья
 
Были с Монеткой на фотосессии, теперь можно точно сказать, что вся в папу пошла, и мордочки корчит так же, как он:yes:


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot