Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Семинары (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Семинар. СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=21653)

Леонов Николай 24.04.2015 23:51

Семинар. СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
А что Вы знаете о кошках? Кто они и как появились на нашей планете? Способны ли мы их понимать? Как они воспринимают нас?

Наверное каждый из нас, любителей кошек, задавал этот вопрос и не один раз. Ведь наблюдая за поведением своей кошки, мы пытаемся понять язык ее тела, а она уже наверняка знает что сделать, как вильнуть хвостиком и получить к своим ногам мир.

Мы нашли формат в котором можно рассказать о кошках, раскрыть тайны коммуникаций, понять и мотивировать их к действию. Мастер-класс с элементами тренинга - учебный процесс в котором каждый может поделится опытом и узнать много нового и неожиданно интересного.

Приходите к нам, ведь КОШКИ НАМ ДОВЕРЯЮТ, а мы их ПОНИМАЕМ!

ВСТРЕТИМСЯ НА НАШИХ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ!

Леонов Николай 25.04.2015 00:17

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
Завтра мы заканчиваем наш первый базовый курс "Основы генетики и практической ветеринарии в фелинологии" каждый из слушателей получит диплом и право зарегистрировать питомник.

С 10 мая - стартует новый цикл этого курса, НАБОР ОТКРЫТ, звонить нужно мне - 286-85-65 (не беру трубку? Или занят или с кем то болтаю, пере звоните мне и ПОГОВОРИМ), можно позвонить мне на работу - 223-64-33 (спросите Николая Анатольевича и мне переда тут трубку), можно придти в клуб - Маерчака 2а цоколь в субботу с 12-00 до 18-00 и мы Вас запишем.

Что включает курс?

Основы генетики и пигментогенез. Мы попробуем Вам доказать, что Ваш кот не черный, а красный. Почему черепаховая кошка родила красного кота? Покажем шоколадного кота, и он не растет у нас в руках))

Поможем разобраться в дефектных генах и полюбить инбридинг, расскажем про Менделя и его законы, будем правильно мыть кошек и даже обучим их сушить.

Разберется в строении кошки, поймем как и чем ее кормить, поиграем в брачные игры и будем рожать котят.

Интересно? Приходите! Знания - сила, а в нашем случае еще и ключ в мир КОШЕК!

Ирэнка 25.04.2015 20:08

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
Ну и везучие же вы,красноярцы!!! Я тоже хочу на такие курсы, но к сожалению живу далеко, а у нас такие курсы не проводятся!!!:negative:

Оксана Ермакова 26.04.2015 15:15

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
[QUOTE=Ирэнка;137811]Ну и везучие же вы,красноярцы!!! Я тоже хочу на такие курсы, но к сожалению живу далеко, а у нас такие курсы не проводятся!!!:negative:[/QUOTE]

Еще какие везучие! :yes::yes::yes: Приезжайте к нам! Курсы, действительно, классные! Николай Анатольевич, вы большой умница, спасибо большое за знания, которые вы настойчиво вкладывали в наши непонятливые головы :russian_ru::wacko::eek:, за ваше безграничное терпение (какие же мы были "тугие" слушатели :confused:), за юмор, за материал доступный и понятный (почти понятный :D), да и просто, за общую атмосферу. Очень приятно прийти, пообщаться, обсудить, поспорить, поржать, узнать кучу новой и полезной информации, получить необходимые знания. В общем, просто здорово, что у нас в клубе есть возможность пройти обучение у грамотного специалиста и получить разъяснение по всем кошачьим вопросам и проблемам. Николай Анатольевич, с удовольствием приду на новые темы и занятия! :vawe:

А теперь небольшой фотоотчет.
В ожидании занятий:

Оксана Ермакова 26.04.2015 15:17

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
Во время занятий все слушатели ужасно внимательны и сосредоточенны:

Леонов Николай 27.04.2015 00:15

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
[QUOTE=Ирэнка;137811]Ну и везучие же вы,красноярцы!!! Я тоже хочу на такие курсы, но к сожалению живу далеко, а у нас такие курсы не проводятся!!!:negative:[/QUOTE]

Мы рассматриваем возможность проведения вебинаров, вся информация будет доступна в теме)):hi:

Леонов Николай 27.04.2015 00:19

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
Оксана большое спасибо! Мне было очень приятно работать с Вашей группой, много интересного опыта, с удовольствием Всех жду на следующих наших семинарах))

Ирэнка 27.04.2015 08:41

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
А сколько длится курс? Конечно хотелось бы пообщаться так сказать в живую[PHP][/PHP]

Леонов Николай 27.04.2015 17:22

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
[QUOTE=Ирэнка;137841]А сколько длится курс? Конечно хотелось бы пообщаться так сказать в живую[PHP][/PHP][/QUOTE]

Начальный курс длится 15 академических часов, программа формируется на основе пожеланий слушателей, состоит из обязательной части - 10 часов и дополнительные около 5 (этот блок как раз и может меняться) можем добавить если желание есть обсуждать, я только за.:hi:

Кстати программу курса я опубликую на этой неделе, запись открыта, буду рад ответить на все вопросы.:hi:

Аманда 27.04.2015 21:09

Re: СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ
 
Очень классные курсы и интересные много познавательного узнала и ответы на вопросы которые задавала. Я с удовольствием ходила. Спасибо большое за лекции. Буду с нетерпением ждать новых курсов или семинаров.


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot