Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Здоровье кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Может кто-нибудь помочь с расшифровкой анализа мочи у кошки? (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=22677)

Мусяша 02.10.2016 04:11

Может кто-нибудь помочь с расшифровкой анализа мочи у кошки?
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня к вам огромная просьба! Кто-нибудь из Вас наверняка сдавал анализы мочи своих питомцев, и наверняка Вы уже достаточно подкованы в этом вопросе!
На днях я отнесла на анализ мочу своей 16-летней кошки. Полгода назад мы уже лечили почки, и сейчас я просто сдала анализ повторно. Но тогда точного диагноза не было, как и сейчас. К моему ОГРОМНОМУ сожалению, кроме анализа мочи никаких других "манипуляций" с кошкой я провести не могу! Пожалуйста, не "отправляйте" меня в вет. клинику, на анализы крови, УЗИ и пр.! Если бы это в моем случае было возможно, я бы непременно это уже сделала, а не писала на форуме... :( Вот. На счет диагноза по моче (я знаю, что этого мало, но...) у нас есть "варианты": пиелонефрит, гломерунефрит, цистит, ХПЗ. Анализ прилагаю. Спасибо заранее!

Казанцева 06.10.2016 05:14

Re: Может кто-нибудь помочь с расшифровкой анализа мочи у кошки?
 
Здравствуйте, моя дочь закончила лабораторную диагностику и по моей просьбе она постаралась расшифровать анализы Вашей кошечки. Анализ мочи определяет два диагноза: гломерунефрит, цистит. Еще раз уточните диагноз у врача (мы не хотим ошибиться).


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot