Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Кошки в Интернете (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Приглашаем посетить выставку "Зоомир. Домашние животные" с 9 по 11 ноября в г. Красноярск (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=23215)

krasfair 04.06.2018 15:57

Приглашаем посетить выставку "Зоомир. Домашние животные" с 9 по 11 ноября в г. Красноярск
 
Открыт набор участников выставки «Зоомир. Домашние животные – 2018»

С 9 по 11 ноября 2018 года в Красноярске пройдет IХ выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» – одна из самых любимых горожанами и посещаемых площадок. Под одной крышей в МВДЦ «Сибирь» встретятся все любители животных: заводчики кошек и собак, владельцы экзотических питомцев, производители кормов, одежды, лекарств для животных и неравнодушные горожане.

[IMG]https://image.ibb.co/mtoFa8/image.png[/IMG]

В марте стартует набор участников и начинается формирование программы мероприятий. К участию приглашаются все те, кто производит, реализует продукцию для животных. Основные разделы экспозиции:

- домашние животные;
- редкие экзотические животные;
- аквариумистика, террариумистика;
- корма;
- вольеры, клетки, аксессуары;
- лекарственные средства и средства для ухода;
- груминг (парикмахерские услуги);
- дрессировка;
- разведение, торговля;
- литература о домашних животных.

Выставка привлекает большое внимание посетителей насыщенной программой. Так, в 2018 году по традиции пройдут Всероссийский фестиваль груминга и конкурс грумеров, единственная в Красноярске масштабная выставка собак Российской кинологической федерации, соревнования по кинологическому спорту аджилити, международная выставка кошек «Золотая кошка», выставка породистых голубей.

[IMG]https://preview.ibb.co/n6neTJ/collage.jpg[/IMG]

Отдельная площадка будет посвящена красноярским приютам для животных. Они каждый год размещают свои стенды в рамках экспозиции, и посетители могут совершенно бесплатно забрать домой собаку или кошку. Как рассказали представители этих организаций, по итогам выставки 2017 года было пристроено больше 30 кошек и собак.

Для специалистов ветеринарного направления запланирована красноярская региональная конференция по актуальным вопросам ветеринарной медицины.

Ксения Жижкова, директор выставки «Зоомир. Домашние животные»: «Наша выставка – это общественно значимый проект, который ежегодно собирает около 15 тысяч гостей – специалистов, производителей товаров для животных и просто неравнодушных красноярцев. Здесь всегда есть на что посмотреть, можно пообщаться с заводчиками, купить товары у производителей, найти единомышленников. Мы, как организаторы, со своей стороны сделаем все возможное, чтобы каждый участник и гость мероприятия получил максимум пользы и положительных эмоций».


Напомним, выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» пройдет с 9 по 11 ноября 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:

Ксения Жижкова – директор выставки

тел./факс: +7 (391) 200-44-00 (вн. 917)

[email]zoo@krasfair.ru[/email]


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot