Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Архив (Здоровье кошки) (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Где можно купить Bento Kronen (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=2622)

tori-2 18.01.2009 18:45

Где можно купить Bento Kronen
 
Одно время у кота возникли проблемы со стулом. Зайдя в наш зоомагазин купила на пробу бельгийский корм для кошек Bento Kronen - проблем не стало кот весёлый, кушает хорошо, а стул:D просто класс!!! Но в очередной раз зайдя в магазин не обнаружила его на прилавке. "Ерунда", подумала я - "мало ли в Красноярске зоомагазинов". А оказалось, что его днём с огнём не сыщешь:(
Может кто-нибудь подскажет где его можно купить? Либо заказать?
С уважением, Виктория.

Cornish-Rex 18.01.2009 20:01

Ну что сказать.. Я например впервые слышу об этом корме.

Из вариантов - посмотреть на упаковке адрес сайта производителя, с него обычно можно найти сайты распространителей в Росии. А уж как только нашли - они вам будут готовы хоть почтой тот корм высылать. Сейчас во время кризиса, с этим удобно, все боятся потерять потенциального клиента.

Если упаковку выкинули - спросите у продавца телефон поставщика или хозяина магазина. Корма закупаются партиями, вряд ли закупщик привез что-то случайно. И ищите через них.

Если везде тишина - набираете в яндексе. И либо находите магазин с доставкой по России, либо находите тех кто питается этим кормом и спрашиваете где берут. Тем более что заводчики часто берут партии в складчину, может с кем и скооперируетесь.

Удачи в поиске и хорошего стула вашему коту :)


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot