Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Тимончик (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=3291)

IriSka 09.02.2009 22:36

Тимончик
 
Вот и мой Тимончик присоединился к здешним кошатикам, после того как 1 января!!! сломал лапку. Маленький каскадер решил, что расстояние в полтора метра с дивана до стола ему по силу (в два то месяца!). И вот такой вот незабываемый Новый год! Теперь он здоров и вылядит прилично, поэтому хочу с Вами поделиться моей радостью:)

Знакомьтесь Тимон - курильский бобтейл, 4 месяца. Умный, шкодливый, и лааасковый:)

Настасья 09.02.2009 22:40

Красавчик!!!!
 
Какой лапочка:D, а ты как хотела, они прыгуны, мой тож скачет!!!!

IriSka 09.02.2009 23:01

так вот, каждый раз поражаюсь его пируэтам и сальто:) даже со штырьком в ноге пытался изобразить, но всячески запрещали. на той недели вынули штырь, врачь сказал дайте коту свободу, Тимон эти слова воспринял так как надо:)) теперь ни дня без кальция!
А у тебя вообще классный тиренок:)

марианна 09.02.2009 23:04

а мне еще знакомая, говорит, а правда они могут висеть прицепившись хвостом за что-нибудь?:) я не смогла ответить на такой вопрос, кроме моего восхищения, и то что порода выведена сама, то есть от природы, ничего не знаю.

IriSka 09.02.2009 23:22

Хе:) было бы видно за что цепляться! у моего пока только за хвост веревочки цепляются и он с ними носится. а еще я не совсем верила, что они приносят мячики в зубах, но теперь думаю, что все это правда. только у меня пока что просто носит мячик и носки по комнате в зубах, видно все впереди!:)

BonyMony 10.02.2009 08:35

Прелестный малыш:)

ЛаФаня 10.02.2009 10:17

Хороооошенький! А у меня что-то не получается фото своей девочки вставить....:(

irina 10.02.2009 11:40

Наша курилка больше всего любит фулляр от яйца киндер сюрприз. И в зубах его носит, и по дому гоняет. Но самая большая страсть- это резинки для волос. Пока у маленькой дочи были косы, мы эти резинки чуть ли не в сейф прятали.В наглую из моей сумки, прижав уши и косясь на меня все-равно вытаскивала.И все резинки разорваны вдрызг.

IriSka 10.02.2009 13:34

:) а футляр от киндера это мысль! ему же очень удобно в зубы его брать. просто у меня уже фантазия уже иссякает, чего бы ему еще новенького подбросить, все магазинные игрушки валяются оставленные без внимания, разодранные шарики и мышки, ставшие мутантами. Хотелось бы ему поставить когтеточку с домиком до потолка, но что-то сташно пока с лапой его, когда там все укрепится...

А кстати, Ирин, а резинки она не ела???? И вобще нормально ли, что кот ест вещи? может чего-нибудь ему не хватает...
а то я уже осталась без бантиков на пододеяльнике, хорошо, вырыгнул (простите за подробности) перед очередным наркозом и без одного носка, выел как моль, но все как-то само вышло. Теперь дома такооой порядок, ничего нигде не валяется:)

марианна 10.02.2009 22:48

моя тоже любит что-нибудь таскать в зубах, особенно нравятся пластмасовые пробки, сначало она осоторожно ее выкрадывает, а потом гоняет по всей квартире. так же в ход идут ушные палочки, ну и всякая мелочь (носки как-то тоже по квартире таскала), слава богу ничего это не съедает. а самое страшное, когда что-то загонет туда где не может достать, но будет до последнего выцарапывать, тогда уже я прихожу на помощь.:)


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot