Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои сладкие девочки (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=3636)

Динуль 17.03.2009 14:09

Котенка-безобразницу-энерджайзера отдали, теперь так ГРУСТНО :( , и весь позитив куда-то ушел и не возвращается :( :confused: . У всех так или я одна такая дурная?

Анна 17.03.2009 14:16

У всех! :D Представляете, если б не один был, а три или четыре! Тогда бы вообще разница была бы ощутима! :(

KoTAnya 17.03.2009 14:31

[QUOTE=Динуля;10999]Котенка-безобразницу-энерджайзера отдали, теперь так ГРУСТНО :( , и весь позитив куда-то ушел и не возвращается :( :confused: . У всех так или я одна такая дурная?[/QUOTE]

Я на выставке 14 марта тоже 5-месячную котенку отдавала, надеюсь в заботливые руки, а все равно - домой приехала, до сих пор ком в горле и слезы. Кошки такие грустные ходят, по углам заглядывают, ищут, глядя на них и я грущу. Столько радости от малыша было!

Динуль 17.03.2009 15:12

[QUOTE=Анна;11006]Представляете, если б не один был, а три или четыре! [/QUOTE]

Тогда я,наверное,вообще в глубокую депрессию уйду :D

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=KoTAnya;11011]Я на выставке 14 марта тоже 5-месячную котенку отдавала, надеюсь в заботливые руки, а все равно - домой приехала, до сих пор ком в горле и слезы. Кошки такие грустные ходят, по углам заглядывают, ищут, глядя на них и я грущу. Столько радости от малыша было![/QUOTE]

Вам проще, у вас две кошки, утешают друг-друга и вас. А моей теперь играть не с кем,особенно по ночам, и уже вторую ночь кричит-будит нас, видете ли, скучно ей и одиноко.:( .Малыши уносят радость в новый дом!:)

Динуль 20.03.2009 01:06

А мы что-то подумали, и решили кота купить :eek: :) . Теперь вот определяемся с окрасом. Кошь у нас голубая, мама её-лиловая, по папиной линии-голубые. Какого окраса кота лучше купить, чтобы котятки красивые и востребованные были?

Татьяна 20.03.2009 14:25

[QUOTE=Динуля;11369]А мы что-то подумали, и решили кота купить :eek: :) . Теперь вот определяемся с окрасом. Кошь у нас голубая, мама её-лиловая, по папиной линии-голубые. Какого окраса кота лучше купить, чтобы котятки красивые и востребованные были?[/QUOTE]

Серьезное решение. Мы вот тоже кота-производителя покупали для своей кошки, да не угадали с темпераментом - он начиная с 7-8 месяцев начал терорризировать обеих кошек, в доме покой закончился, песни и драки круглые сутки.
Сейчас кот живет отдельно в семье сына, и встречи с нашими кошками у кота теперь редкие - только для вязки.
Так что, подумайте - хотите ли вы совместного содержания взрослых кота и кошки

Динуль 20.03.2009 21:35

[QUOTE=Татьяна;11425]Серьезное решение. Мы вот тоже кота-производителя покупали для своей кошки, да не угадали с темпераментом - он начиная с 7-8 месяцев начал терорризировать обеих кошек, в доме покой закончился, песни и драки круглые сутки.
Сейчас кот живет отдельно в семье сына, и встречи с нашими кошками у кота теперь редкие - только для вязки.
Так что, подумайте - хотите ли вы совместного содержания взрослых кота и кошки[/QUOTE]

Серьёёёёзно :eek:! А как угадать с темпераментом и вообще с характером кота? Или это совершенно непредсказуемо?
Содержат же вместе кошек и котов. Может, есть какой секрет? :)

Татьяна 20.03.2009 22:03

Здесь нужен совет (мнение) опытных заводчиков, у меня стаж в этом мал очень, коту всего 1г. 7 мес. Слышала, что у некоторых по нескольку животных живут, возможно коты и кошки отдельно, иначе как уследить за ними

BonyMony 21.03.2009 12:44

Как нам говорили в клубе: "Кот хочет всегда!". Вот будет насиловать вашу киску постоянно, а если ему кошку не давать ор будет страшенный, да и в весе будет терять...

Анна 21.03.2009 13:23

И правда серьезное решение! Поздравляю!
Может лилового поищете котика?
Думаю, сложность будет в том, что нужно будет периодически расаживать кошку и кота. Не каждую же течку можно вязать. Надо быть готовыми к этому.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot