Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Моя первая кошка (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   любимые игрушки моей кошки (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=3876)

ПоТаЖе 27.02.2009 12:12

любимые игрушки моей кошки
 
какие игрушки предпочитает ваш питомец?

у нашего пацанчика 3 предмета,с кот. он не перестаёт играть вообще!!:rolleyes:
на 3м месте:
щетка для протирания пыли(кисточка такая пушистая,наверно все знают как она выглядит)
на 2м месте: любые мелкие тряпочки и бумажки(он их вс время "побеждает"-из-за угла снаала на них охотится,а потом набрасывается и всемя 4мя лапами и кувыркается с ними через голову!!:D)
ну а на 1м месте:
дочкина коллекция шкарлупок из-под шоколадных яиц!!! ЭТО ВСЁЁЁЁЁ!!!!это самая любимая забава Каспера:rolleyes:
у Таи их где то штук 60!хранятся они в отдельной сумочке.доча знает что Каспер их любит,и часто высыпает их на пол кучей, а сама в стророну отходит и сидит хохочет!
это надо видеть,что с кошаком нашим происходит:eek::eek:он прыгает в самую середину,и начинает их ловить,они все раскатываются в разные стороны!а она пытается их всех переловить!!!все 4 лапы работают,такое впечатление,независимо от тела:D:D вобщем картина ещё та!:D
Каспера это так забавляет,он начинает во время игры урчать как трактор!!!правда, это добро потом по всей квартире собираю,но наши малыши просто счастливы!!оно того стоит!!!!!!!!!!

sizuka 27.02.2009 14:44

мой Тиха предпочитает:
1) мягкая игрушка- голубой заяц :)) нападает из-за угла на него, кусает и долбит задними лапами
2) яркий бренчащий шарик (покупали в зоомагазине), у него их два. Но игра с ними продолжается недолго - закатывает куда-нибудь, теряет интерес и бежит на зайца :))
3) мои резинки для волос, игрушечная мышка и всё что плохо лежит :)
А вообше больше всего он любит взбираться по моим ногам. Везёт мне, когда на мне штаны одеты. Но чаще всего не везёт... :)) уже все ноги изцарапаны, не знаю как отучить от такого баловства

Анна 27.02.2009 14:47

Кстати, про шоколадное яйцо читаю уже не первый раз, многие коты их любят! Сегодня же пойду куплю такое яйцо и дам поиграть шкарлупку Соне! )))

ПоТаЖе 27.02.2009 15:01

Анют,
только киндер не бери-они не очень хорошо катаются-закрывашка мешает на шкарупке :rolleyes:
и возьми сразу штук 5 хотя бы,так как они очень быстро закатываются:под диван ,под холодильник и т.д.они мелкие очень и лёгкие.а если несколько штук,да ещё и одновременно дать-восторг ещё тот!!:D:o


[B]sizuka[/B]
бедный заяц!!!:D:D

Анна 27.02.2009 15:05

Я только киндер знаю! ((( А какой тогда брать?

ПоТаЖе 27.02.2009 15:12

есть петрушка,подружка,тачки,моя магия,Wonder Teddy,смешарики,шрек и т.д.
вобщем,в большинстве случаев шкарлупка обычная,состоящая из 2х частей.,а у киндера части соеденины закрывашкой,типа ларчик такой :)

смотри на кассах в супермаркетах-их там пруд пруди!!сааамых разных:rolleyes:или в отделе дет. питания,или сладростей :))

Анна 27.02.2009 15:16

Спасибо за идею!!! :-)
Пока расскажу про наши игрушки... Соня очень любит все то, что можно таскать в зубах! Овчарка, честное слово! ))) Дома собралось уже огромное количество всевозможных кошачьих шариков, но все попрятано по углам. Это, знаете как в анекдоте, один шарик сломал, другой потерял. ))) В анекдоте правда более нецензурно...

ПоТаЖе 27.02.2009 15:22

ну Соня дает!!точно,как овчарка!:D:D
а носки она не прячет?

наш удалец последнее время интересуется папиными носками:rolleyes:за что регулярно выслушвает от мужа всякие всякости:D:D
в шкаф залезет,полежит,поурчит,потом ,при выходе из шкафа, какой-нить носок с собой прихватит,и припрячет его хорошенько:Dа мой супруг удивляется-почему это у него половина носков без пары ??!!!!:D
а мои почему то не трогает вовсе...они правда лежат ярусом выше-может просто не допрыгивает пока:rolleyes:

Анна 27.02.2009 15:44

Неее, носки ее не вдохновляют... Она же леди! :-)
Зато любит подворовывать ручки и карандаши!

Galuska 27.02.2009 16:39

Пойду сегодня же куплю яйцо :)
Наша Милана играет шариком гремучим (покупала в зоомагазине)и еще любит покатать орех грецкий :)
А сама интересная для нее забава это охотится на взрослую кошку :D


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot