Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мася-Масечка-Масяня и ее приёмная доча Тианочка (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4328)

Сентябринка 19.03.2009 20:35

Мася-Масечка-Масяня и ее приёмная доча Тианочка
 
Это моя любимая Масяня.
Самая мурчательно-разговорчивая коша!
Что ни спроси-на всё готов ответ:D

ПоТаЖе 19.03.2009 22:43

какая славная кисулька!!!!!!!:rolleyes:
вид такой у неё спокойный!:o:o

а доча-мамина капелька!!!так похожа!!!!

Сентябринка 20.03.2009 09:45

Эт когда мы дома валяемся-спокойные,а как носимся по окрестностям-сущий бесёнок.:D:DХотя коша уже не молодка-7,5 годочков.:p
А тут мы мамашка-кормим деточек:D

Fenechka 20.03.2009 10:28

Забавная киса! :) У меня тоже когда-то была Масянечка, очень на Вашу похожа и тоже болтушка :rolleyes: Люблю, когда кошки разговаривают очень это уютно :) :)

Сентябринка 20.03.2009 10:53

[B]Fenechka [/B],[B]ПоТаЖе[/B] Спасибо за комплименты!:)
А ещё она у нас знатная охотница-гроза местных мышей и птиц!:p:D:D

BonyMony 20.03.2009 11:22

Какой хороший ошейничек:) и кошечка хорошенькая

Сентябринка 20.03.2009 11:38

Спасиб, [B]BonyMony [/B], а на ошейнике-адресник!:D Я там гравировку делала-адрес и телефон,т.к. кошка "гуляет сама по себе".А металлических рыбок не было,только косточки:D:D:D

BonyMony 20.03.2009 13:13

[QUOTE=Сентябринка;11402]Спасиб, [B]BonyMony [/B], а на ошейнике-адресник!:D Я там гравировку делала-адрес и телефон,т.к. кошка "гуляет сама по себе".А металлических рыбок не было,только косточки:D:D:D[/QUOTE]

На черный день сгодится....:D:D:D

Сентябринка 20.03.2009 20:20

А это любимое место отдыха-возле порога:D
И целовашки моих девчонок(Дашик притворяется что плачет-хнычет,пищит,а Масяня "жалеет"):):p

Татьяна 20.03.2009 21:49

Мася замечательная, видно что ласковая. А моя Сима на плач (понарошку) начинает покусывать руки и громко мяукать. Еще когда пою в караоке - такая же реакция. Замолчу, сидит рядом выжидательно, запою - опять кусает

БЭЛЗА 21.03.2009 13:08

[QUOTE=Татьяна;11492] Еще когда пою в караоке - такая же реакция. Замолчу, сидит рядом выжидательно, запою - опять кусает[/QUOTE]

:D:D:D:D:D

ПоТаЖе 22.03.2009 19:30

[QUOTE=Татьяна;11492]Мася замечательная, видно что ласковая. А моя Сима на плач (понарошку) начинает покусывать руки и громко мяукать. Еще когда пою в караоке - такая же реакция. Замолчу, сидит рядом выжидательно, запою - опять кусает[/QUOTE]

прям репетитор по вокалу, а не киска:D

Сентябринка 25.03.2009 22:40

Девочки,не могу спокойно смотреть на фотографии-тянет уже не в слёзы-в истерику:(:(:(Может я конечно паникёрша и даже не представляю как люди неделями ищут своих кошечек-собачек,но...:(:(:(Каждый из них-самый-самый для своего хозяина:(:(:(И когда вдруг теряются-болеют-это :(:(:(Слов не,одни слёзы....:(:(:(

teykvan 25.03.2009 22:47

Удачи вам в поисках, а котейки повстречать добрых людей.Что дочурке сказали?

Сентябринка 25.03.2009 22:56

Доче пока говорю-утром была ,покушала и ушла гуляться(у них каникулы, спит долго-пока верит).А она у меня уже "взрослая"(11 будет)"просветителей"полно-говорит "гони домой и вези её "мужа".Обманываю...Пока...

Fenechka 25.03.2009 23:12

Все обязательно будет хорошо!! Я своих котеек несколько раз теряла: раз теска ваша с балкона спрыгнула под электробудкой нашли; другой при переезде вышмыгнула в дверь в магазине по соседству почти неделю жила (уже и не надеялись найти); а котеночка у нас сосед бомж украл как-то, держал зверь в стиральной машинке нашли (я на кухне посуду мыла, песенку скулила, плакала она голос мой услышала начала отвечать мяукать) до сих пор, как вспомню, слезы на глазах, бывают же такие уроды И все таки каждый раз все благополучно заканчивалось. И у Вас, я уверена, найдется Масянечка! Главное верить и надеяться изо всех сил!!

Сентябринка 26.03.2009 08:43

СПАСИБО,[B]Fenechka[/B],за поддержку.Просто у меня уже один раз животинка терялась-мальчишка кокер-спаниель(улетел за течной дамой).Я его две недели искала пока одна "добрая душа" не сказала,что его в др.город увезли-замечательный пёсик был(видно присмотрели его раньше и специально увели сразу и подальше).Вот:(:(Надеюсь-надеюся,что в этот раз всё по другому будет и найдётся моя лапулька!!!

Сентябринка 27.03.2009 22:32

Наша лапуля Дома!МУРРЯЯЯЯ!!!:):p;):D
Огромное [B]СПАСИБО[/B] всем,кто поддерживал меня в такой нелёгкой ситуации!!!
[B][INDENT][COLOR="Magenta"]С П А С И Б О[/COLOR][/INDENT][/B] :)

Любашка 27.03.2009 22:52

Таня очень рада что кисуля нашлась!!!пусть выздоравливает побыстрей!!!!:)

Tanica 27.03.2009 22:58

УРРРРРАААААА! Таня, поздравляю от всей души!!! Я же говорила - НАЙДЕТСЯ!!!!! Поцелуйте Масяню от нас всех!!!!!!!!!

Сентябринка 27.03.2009 23:04

[B]Tanica,Любаша[/B]Слов нет!!!Лежит на коленках-мурлыкает[COLOR="Red"]!!![B]СЧАСТЬЕ!!![/B][/COLOR]

Cristallic 28.03.2009 08:21

Да уж, счастье это когда все дома!!!! И еще мурлыкают!!!:)

Сентябринка 28.03.2009 18:48

[B]Поцелуйте Масяню от нас всех!!!!!!!!! [/B]

Зацеловала девочку со всех сторон!!!:):p;)Она сегодня уже лезла спать на подоконник-была строго отчитана и водворена на кровать(подоконник прохладный всё-таки)Так и ходим с ней друг за другом-она ходит хвостиком и всё мырка-мявкает-рассказывает что-то,а я бегаю за ней (мерюю т-ру,считаю сколько раз на горшок бегает:D-вдруг там застудилась:()Второй день-полет нормальный!!!":):p;)

[URL=http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0903/a9/edceb2c614fd.jpg.html][IMG]http://i017.radikal.ru/0903/a9/edceb2c614fdt.jpg[/IMG][/URL]

Сентябринка 29.03.2009 22:03

Так мы любим посидеть:D:D

И "охраняем" сон "котёнка"(хотя тоже спим:D:D:D):classes:

И просто "валяемся":D:classes:

Fenechka 30.03.2009 21:12

Какие у Вас счастливые девочки-лапочки загляденье! :) :rolleyes: Вот и вернулось пушистое счастье домой ;)

Сентябринка 31.03.2009 08:30

[QUOTE=Fenechka;13251]Какие у Вас счастливые девочки-лапочки загляденье! :) :rolleyes: Вот и вернулось пушистое счастье домой ;)[/QUOTE]

Ага!Они у меня такие!!!:blush2::victory: Девочки-лапочки!Причем все три:D:D (включая Злату-среднеазиат.овчару).Только Мася наша ревнивая оказывается до безобазия(которое она вчера учинила):eek:.Пришлось вчера мне собаку домой завести чтобы ушки обработать.Посадила её в прихожей (половину которой она сразу заняла:D) и наглаживая собачку чистила ей ухи.Тут вылетает Масяня(прихрамывая)и с разбегу(шо эт ты её гладишь) вцепляется в Злату:eek::swoon2:Собака по команде "нельзя" всеми силами пытается увернуться(сама не ожидала ТАКОГО послушания:eek:).В общем скандалистка водворена в гнездо обласканная,но ещё "ворчащая":D:D,собака награждена косточкой и отправлена "на место":good:
А вот причина ревности (3 мес.назад)

Fenechka 31.03.2009 17:36

Девочки Ваши как на подбор одна краше другой :smile3: :yahoo: Размерчик у Златы внушительный такой :eek: ой-ой.ей же Масянечка просто на зубок :pardon:

Сентябринка 31.03.2009 20:33

Да уж эт точно-"на один зубок"!:swoon: Но она у нас девочка послушная и Масяню никогда не обижала-наоборт появившись у нас в доме(ей сейчас всего то годик) она сразу признала Масю за старшую и та командовала(туда не ходи,сюда ходи). :beach:А тут :"Ты шо эт ЕЁ гладишь,а не МЕНЯ?!!!Марш обратно во двор "УЖОС"!!!" :swoon2:А Златик только мордаху прятала(чтоб красоту не попортила).Ревность блин!!!:swoon::fool:

[

Anofeles 01.04.2009 08:50

А у меня наоборот собака кота воспитывала. Так и остался он как котопес. Когти пускает в последнюю очередь, сначала кусать пытается; команды собачьи понимает и страшно переживал когда собаки не стало (она ему мамкой была, даже сосать разрешала во время ложной щенности).

Сентябринка 01.04.2009 13:45

[QUOTE=Anofeles;13375]А у меня наоборот собака кота воспитывала. Так и остался он как котопес. Когти пускает в последнюю очередь, сначала кусать пытается; команды собачьи понимает и страшно переживал когда собаки не стало (она ему мамкой была, даже сосать разрешала во время ложной щенности).[/QUOTE]

Котопёс!!!:D:D:rofl:А у меня у родителей пёсокот живет,воспитанный кошей в строгости и послушании:D:p Обожает всех кошек!!!:twink::D:p

Сентябринка 02.04.2009 13:06

А ещё мы сегодня узнали (показав фотки на форуме спецу по тайским кошам),что Мася скорее всего не метис,а "старотипный тайский балинез":eek::eek::D Как-то как! :o Усы и хвост-вот наши документы:twink::p:D:D

Сентябринка 05.04.2009 16:12

Наш папа приехал из отпуска и привез всем подарки!!:yahoo:И кто бы что себе ни думал-А ОВЕЧЬЯ ШКУРА МОЯЯЯЯЯ!!!:victory::yahoo::man_in_love:

Flower 05.04.2009 18:20

[QUOTE=Сентябринка;13881]Наш папа приехал из отпуска и привез всем подарки!!:yahoo:И кто бы что себе ни думал-А ОВЕЧЬЯ ШКУРА МОЯЯЯЯЯ!!!:victory::yahoo::man_in_love:[/QUOTE]

красоткоу :clapping:

Сентябринка 06.04.2009 12:01

[QUOTE=Алёнчик;13903]красоткоу :clapping:[/QUOTE]

Мерсииии!!!:pardon::tongue:

Сентябринка 07.04.2009 21:08

"У мамы на коленочках валяться слаще всего!!!:yahoo::yahoo:
А что у нее ноги затекают-эт уже мелочи жизни:yahoo:-потерпит малость :man_in_love:"

Динуль 07.04.2009 22:02

И что только не сделаешь,чтоб деточке хорошо было!:)

БЭЛЗА 07.04.2009 22:09

Ничего вы не понимаете-это КОШКОЙОГА !!!:tongue:

ПоТаЖе 08.04.2009 00:03

ага :)) :
Мася - Кошка
Мама - Йога
получается КОШКОЙОГА:victory:

п.с. Мася красавица :man_in_love:

Сентябринка 08.04.2009 07:37

[QUOTE=Динуля;14345]И что только не сделаешь,чтоб деточке хорошо было!:)[/QUOTE]

Ага,мы и ковер в зале постелили старый(еще бабушкин,натуральный шерстяной иранский),хотя я его жутко не хотела:swoon::mamba: только чтобы Мася пузико свое выщипанное не застудила!!!:grin:

А КОШКОЙОГА с вибромассажным мурлыканьем-это святое!:yes2:Мы ей каждый вечер ОБЯЗАТЕЛЬНО занимаемся:yahoo:: я за компьютер,Мася-на меня в свое любимое "гнездышко" и "тракторить-мурлыкать"! :yahoo::rofl:

Cristallic 08.04.2009 08:02

[QUOTE=Сентябринка;14357]

А КОШКОЙОГА с вибромассажным мурлыканьем-это святое!:yes2:Мы ей каждый вечер ОБЯЗАТЕЛЬНО занимаемся:yahoo:: я за компьютер,Мася-на меня в свое любимое "гнездышко" и "тракторить-мурлыкать"! :yahoo::rofl:[/QUOTE]

Везет Вам! А у нас мурлыканье строго дозируется - минуты две и хватит!!! Дальше начинает кусаться-играться. :)


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot